Проект "Меняю жену": как Тернополя попала в ад (видео) - Взгляд

На телеканале «1 + 1» вышел новый выпуск семейного реалити «Меняю жену», в котором дети звезды столичного телевидения впервые в жизни почувствовали настоящую материнскую любовь и семейный уют.

Владислава - актриса массовки из Киева, которая всю себя посвящает подготовке к очередной нескольких минут появления на экране. Александр - человек местной звезды, водитель скоростного трамвая, а вместе они воспитывают дочь Лизу и сына Илью. В детстве парень имел дефекты речи, и семья отдала его на воспитание в интернат. Он вырос и преодолел проблему, но мама не спешит забирать его домой. Власть вовсе не занимается домашним уютом и собственными детьми, пытаясь построить карьеру актрисы.

Еще одной семьей, которая стремится улучшить свои отношения, приняв участие в проекте, стала пара из Тернополя Еще одной семьей, которая стремится улучшить свои отношения, приняв участие в проекте, стала пара из Тернополя. Татьяна и ее муж Виталий - владельцы детской медиашколы и небольшого бизнеса. Вместе они воспитывают сына Адама. Семья много времени уделяет общим интересам.

«Я счастливый человек, который имеет любимого мужа, сына и любимое дело. Надеюсь, что обмен поможет нашей семье стать еще крепче », - рассказывает Татьяна.

На одну неделю киевлянка Владислава испытала себя в очередной роли - руководителя медийной школы. Ей пришлось продемонстрировать актерские способности и научить детей мастерства работы с камерой. Она попала в «райские» условия, ведь новый человек окружил ее вниманием и заботой, влаштовув ей сюрприз, чтобы новая жена могла почувствовать себя настоящей женщиной.

В свою очередь Тернополя Татьяна почувствовала на себе звездные условия жизни киевской семьи. С помощью специальной клининговой службы она будет пыталась преодолеть беспорядок в доме, окружила любовью и вниманием детей, лишенных заботы взрослых. После нескольких дней вместе с Татьяной дети признались, что впервые почувствовали настоящую материнскую ласку.

Телепрограмма 1 + 1