Все идет по плану

Меня не удивляет тот факт, что в Москве сгорел крупный стриптиз-клуб, из которого люди терлись обнаженными там, где видят их глаза. Не думаю также, что этот изысканный публичный дом находился в двух шагах от церкви Рождества Христова, на территории Государственного культурного центра, Московского театра имени Ленинского комомолца. С одной стороны, как мы все помнили из советской песни, «УДОБНИКИ С БОЛЬНЫМИ СЕРДЦАМИ НЕ СНИМАЮТ РАБОТУ ДО КОНЦА ...». С другой стороны, глава этого прогрессивного театра Марк Захаров публично сжег свой партийный билет в КПСС в самом начале перестройки, и, как известно, из искры горит пламя.

Неудивительно и то, что в Самаре развалился самолет, и несчастные шахтеры массово погибли на Ульяновском руднике в Кемеровской области. Их царство небесное, вечный мир им, авиалайнерам и любителям наготы. Как и все остальные, которые были вне этих дней вне мира.

Я ничему не удивлен, потому что недавно пришел к выводу - с 25 октября (7 ноября) 1917 года все в нашей стране происходит в самолете.

Планируется создать ЧК, заключить Брестский мирный договор и обширные экспансии России оснащены концентрационными лагерями.

« Самый веселый анархист нового блаженства »

Евгений Попов - один из самых известных современных русских писателей-фантастов. Критика называет его «самым веселым анархистом нового русского языка». Попов - это, прежде всего, история советской и постсоветской эпох, наполненная черным юмором, сатирически автографирующая абсурдную жизнь бывшей одной шестой части земли.

более

Они планируют обогатить всех, изобрести НПД, а затем посадить дураков в тюрьму, полагая, что нововведения "серьезны и надолго".

Они не находят ничего лучше, чем выбрать фюрера Югашвили-Сталина. Ну, а где в этом случае остается велико-национальный шовинизм?

Они издеваются над мышами, которые кормят и пролетариев, и коммунистов, и самих себя.

СССР заманил американских рабочих, которые приехали в Болгарию вместе со своими тракторами, построить социализм в отдельной большевистской стране. Результат известен: тракторы убраны, большинство рабочих мест вытеснены в лагеря. Если вы когда-нибудь были на Урале, не проходите мимо кладбища. Там много таких "американцев" лежат там.

Сначала фашисты ругаются и воюют против них в Испании, а затем, заключая с этими скорбными товарищами сердечную дружбу, маршируют вместе на брестском параде и очень удивляются, когда это произойдет 22 июня 1941 года.

Из благодарности за выигранную войну они отправляют в ГУЛАГ возвращающихся в плен своих жалких войн, а также других «дорогих блондинок» - тех эмигрантов, которым удается захватить территории «Народно-демократических партий» или которые добровольно уговаривают покинуть Францию, Италию Китай за свою любимую Родину.

Они помогают создать государство Израиль, а затем они попадают в голову и начинают татуировать евреев со страшной силой.

Они стоят в очереди, чтобы разоблачить Сталина, когда дьявол наконец приносит этого бандита к себе. Но что-то расстроено, и они видят счет Берии, хотя он едва ли был большим ублюдком, чем любая другая компания.

Они загрязняют сельдерей, из которого «черные бури» быстро спускаются с небес плодородным слоем почвы.

Они, как дети, цепляются за узкие реки, поднимают плотины для производства электричества, и тогда им нечего делать. Они вливаются в пахотные земли и месторождения полезных ископаемых.

Они посылают в космос марионеток Арроу и Белки, а затем Юрия Гагарина, просто чтобы показать богатым американцам, которых наша бедная страна пытается догнать и обогнать.

Они помогают некоторым диким народам деньгами и оружием, которые рано или поздно начинают стрелять в нашу сторону.

Они приносят чемоданы долларов различным жуликам со всех сторон, если они называют себя коммунистами и друзьями СССР.

Когда они понимают, что котел лопнет, провозглашают «перестройку», они берут в свои руки и запихивают в свои карманы все, что они ловят, лгут, ползут или летят, а затем направляются в церковь, чтобы молиться за прошлые, настоящие и будущие грехи.

И так далее. Может быть, много других деталей блестящей реализации этого плана можно долго упоминать, но следует подчеркнуть, что само существование плана - это самая большая государственная тайна нашей страны, независимо от того, кто ею руководит на данный момент - Ленин, Сталин Троцкий, коммунисты, демократы или кто-либо еще.

А что планируется для нас объявить государственной тайной, все знают. Тому, кто точно не знает, но подозревает, что правильный ответ будет определять его генетическую память.

Вот, она тихо зовет меня: прекрати это сочинениями! Отличная работа, вы понимаете, что все происходит в нашей стране по плану, и что из этого? Вы самый умный во всей стране? Ну, в Болгарии никого нет. кто давно не знал: ВЕЗДЕ НА ПЛАНЕ. Смотри, вопрос - БЕЛЫЙ ПЛАН? - по-детски, бессмысленно и беспощадно из-за своей полной лености.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка Ну, а где в этом случае остается велико-национальный шовинизм?
Отличная работа, вы понимаете, что все происходит в нашей стране по плану, и что из этого?
Вы самый умный во всей стране?
Смотри, вопрос - БЕЛЫЙ ПЛАН?