Лавр открывает путь на шесть месяцев раньше

  1. Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку новостей о домах и недвижимости, где представлены дома на...
  2. Для доступных единиц не требуется выкручивание рук
  3. Хвала соседям тоже
развитие

Высокий спрос на квартиры позволил компании Southern Land Company начать работу над квартирой / квартирой в башне с опережением графика.

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку новостей о домах и недвижимости, где представлены дома на продажу, события в окрестностях и многое другое.

(Слева направо) Мэр Джим Кенни, генеральный директор Southern Land Тим Тим Дауни, директор по планированию и развитию Анн Фадуллон, старший вице-президент Southern Land по многоквартирному развитию Дастин Дауни, директор Southern Land Development Брайан Эммонс, Соломон Кордвелл Буэнц Руководитель Клара Уайнберг, Майк Раффо президента Южной Земли и городского совета Даррелла Кларка готовятся бросить первые лопаты песка на торжественном открытии 13 сентября Лорел. | Фото: Сэнди Смит

Вчера (четверг, 13 сентября) мэр Джим Кенни , президент городского совета Даррелл Кларк (округ D-5) и директор по планированию и развитию Энн Фадуллон присоединились к руководству компании Southern Land Company, чтобы торжественно начать работу на Лавре, башне, которая будет занимают последний строительный участок с видом на площадь Риттенхаус.

Этого не должно было случиться до следующей весны. Но Брайан Эммонс, менеджер по развитию Southern Land в Филадельфии, сказал, что сильные предварительные продажи квартир позволили компании выполнить требования к капиталу, чтобы начать работу намного раньше запланированного весеннего прорыва.

Эти предпродажи также побудили компанию изменить баланс квартир на аренду квартир. На пяти этажах, которые планировалось разместить в квартирах, теперь будут находиться кондоминиумы, в результате чего общее количество квартир достигнет 74, а количество квартир уменьшится до 175.

Для доступных единиц не требуется выкручивание рук

Десять процентов, или 17, из этих квартир будут доступными, что подчеркивали все присутствующие городские чиновники. В частности, Кларк похвалил Южную Землю за это обязательство, отметив: «Вам даже не нужно было выкручивать руку», чтобы включить их.

(Вы можете увидеть визуализацию того, как здание будет выглядеть, когда закончите Вот. Просто переместите пол в квартире на пять уровней.)

Дорога к этому революционному пути имела множество поворотов. Участок опустел, когда кинотеатры, которые стояли на нем, были снесены после пожара 1994 года, который нанес им серьезный ущерб. С тех пор было предложено несколько предложений по перестройке сайта, но ни одному из них не удалось получить достаточную поддержку или финансирование, чтобы начать работу. Этот проект также претерпел несколько изменений, прежде чем перейти в его текущую форму. Один из них включил две из трех исторических структур, занимающих его сайт в готовой продукции.

Кларк также сослался на это, когда в своих замечаниях он говорил о «девяти миллионах различных итераций» проектов перепланировки.

Хвала соседям тоже

Главный исполнительный директор Southern Land Тим Дауни не дал ничего, кроме похвалы соседским организациям, которые также подтолкнули создать проект по своему вкусу. «Они не говорили мне не строить здание и не возвращаться в Теннесси, но вместо этого они говорили:« Сделай его красивым, сделай его особенным », - сказал он на открытии. С помощью Cecil Baker + Partners, архитектор проекта Соломон Колдуэлл Буэнц сумел сделать это.

Дауни также признался в своей любви к Филадельфии. «Я говорю всем в Теннесси, насколько велика Филадельфия», - сказал он.

После завершения строительства 600-футовая башня станет самым высоким чисто жилым зданием в городе. Еще неизвестно, побьет ли его пентхаус рекордную цену продажи, которой в настоящее время владеет 500 Walnut. Учитывая его повышение, шансы, вероятно, в его пользу.

Обновлено 30 октября, 16:40, чтобы исправить написание фамилии Дауни.