Свадебный танец

Не секрет, что одно из самых распространенных желаний многих девушек - хоть в раз в жизни почувствовать себя принцессой

Не секрет, что одно из самых распространенных желаний многих девушек - хоть в раз в жизни почувствовать себя принцессой. К сожалению, в наше время не так много мест, где предоставляется такая возможность, и один из замечательных моментов, когда девушка может реализовать себя на все 100 процентов - собственную свадьбу.

Неотъемлемые атрибуты свадебного торжества - белоснежное платье, бесконечные кольца и длинные лимузины. Но есть еще одна "вещь", которая завораживает и приковывает взгляды - первый танец молодой пары, стали мужем и женой "в законе" всего несколько мгновений назад.

История свадебного танца начинается с древнейших племен, на заре полигамии. Отважный юноша выбирал сильную девушку и выполнял с ней ритуальный танец - вот и вся церемония бракосочетания. Чем лучше был танец, тем больше он мог бы понравиться богам, которые, в свою очередь должны одарить пару здоровым потомством.

Современный свадебный танец такого подтекста нет, в наше время это осталось всего лишь еще одной очень хорошей традицией. Он может быть как абсолютно импровизированным, так и пидготовлка к нему может занимать длительное время. Конечно, отрепетировано движения выглядят гораздо эффектнее, но какая разница, когда видишь, каким взглядом смотрят друг на друга молодые ...

Свадебный танец может включать в себя элементы медленного вальса , танго а также других стилей - все ограничивается только фантазией молодых. Как показать свою любовь друг к другу - знают только они.

Свадебный танец вальс (обучающий урок)
Свадебный танец танго (видео урок)
Видео уроки свадебного танца: часть 3-10
Свадебный вальс.

Добавить комментарий