Кто такая жена Энтони Скарамуччи, Дейдр Болл?

  1. Она познакомилась с Энтони Скарамуччи, работая в его хедж-фонде в Манхэттене, SkyBridge Capital.
  2. Она была замужем за Энтони Портелли до 2011 года, когда два подали на развод ,
  3. Первый ребенок Дейдры и Энтони, Николас, был родился в начале 2014 года и, как сообщается, они...
  4. 24 июля она родила второго ребенка от Энтони, сына по имени Джеймс.
  5. Она зарегистрировалась как демократ и поддерживала противников Трампа в прошлом.

Фото Джареда Сискина / Патрика МакМаллана с помощью Getty Images

Энтони Скарамуччи был уволен с должности Директор по коммуникациям Белого дома только 10 дней на работе прошлым летом. Это была позиция, которую он принял, не сказав своей жене Дейдре Болл, которая была на девятом месяце беременности, и сегодня Болл рассказал о своем решении подать на развод в результате.

Появившись на доктора Фила в клип, полученный Daily Mail Бал сказал о посте в Белом доме:

Скарамуччи и Болл с тех пор помирились. Бывший чиновник Белого дома сказал, что он "думал, что она будет в порядке с этим, потому что я перевернул это ... Я был, хорошо, это будет хорошо для моей семьи, и это не было ... это может быть честно говоря, это даже не хорошо для меня, но это был мой драйв ».

Вот что мы знаем о жене Муч.

Она имеет степень магистра в области коммуникаций, сообщает New York Post .

Она познакомилась с Энтони Скарамуччи, работая в его хедж-фонде в Манхэттене, SkyBridge Capital.

Она начала работать там в качестве ассистента в 2007 году и была повышена до Роль вице-президента в отношениях с инвесторами ,

Джаред Сискин / Патрик Макмаллан

Она была замужем за Энтони Портелли до 2011 года, когда два подали на развод ,

В том же году Скарамуччи и его первая жена Лиза Миранда расстались после 23 лет брака. Oни трое детей вместе ,

Первый ребенок Дейдры и Энтони, Николас, был родился в начале 2014 года и, как сообщается, они поженились 11 июня 2014 года.

Состоялась пляжная свадьба на Лонг-Айленде после развода Энтони от его первой жены был завершен ,

«Дейдре оставил его и подал на развод», источник рассказал New York Post в июне. «Ей понравилась приятная жизнь на Уолл-стрит и их дом на Лонг-Айленде, а не в безумном мире округа Колумбия. Она устала от его обнаженных амбиций, которые настолько огромны, что это оставило ее в конце ее ума. Она оставила его, хотя они двое детей вместе ".

24 июля она родила второго ребенка от Энтони, сына по имени Джеймс.

Энтони, который находился в Джамбори Бойскаутов в Западной Вирджинии вместе с президентом Трампом, по сообщениям, отправил Дейдру (на фото со своим покойным отцом, также по имени Джеймс ) текст с надписью: «Поздравляю, я буду молиться за нашего ребенка». По имеющимся сведениям, Джеймс родился за две недели до его 8 августа, а в четверг был помещен в отделение интенсивной терапии новорожденных.

Она зарегистрировалась как демократ и поддерживала противников Трампа в прошлом.

Болл "пожертвовал 5400 долларов на кампанию против демократов Трампа Кэтлин Райс в 2015 году" по сообщению , «Она также пожертвовала 10 800 долларов на президентскую кампанию губернатора штата Висконсин-губернатор Скотта Уокера и 2700 долларов на кампанию Джеба Буша в том же году». Она указала свою партийную принадлежность как «демократ» при регистрации избирателей в мае 2009 года, но не объявила конкретную принадлежность при последующей регистрации.

Сэм Дангремонд Содействующий цифровой редактор Сэм Дангремонд является содействующим цифровым редактором в Town & Country.