Виртуальный Гарволин - электронная карта Гарволина

Это должно быть облегчение не только для чиновников, но прежде всего для жителей Это должно быть облегчение не только для чиновников, но прежде всего для жителей. Теперь, не выходя из дома, вы можете увидеть Гарволина с разделением на ... участки. На сайте городского совета вы найдете ссылку на новую систему.

Мэрия приобрела лицензию на систему электронного муниципалитета, в которой была размещена карта Гарволина (на основе геопортала) с данными, включая адреса, номера участков, информацию об объектах со ссылками на веб-сайты, местные планы пространственного развития с их разрешениями.

Система электронных карт не только улучшает работу чиновников, но и облегчает жизнь резидента, который может, например, проверить номер участка, введя адрес в поисковой системе. Вы также можете проверить адрес конкретного участка. Программа также позволяет, среди прочего, измерение расстояния.

Для использования сайта дополнительное программное обеспечение не требуется, только компьютер с доступом в Интернет. Сайт должен работать в любом популярном интернет-браузере.

Ссылка на электронную карту Garwolin /

У.М. Гарволин / разработано юлианский день