Обои с полосами в прихожей и белый пол

ДО

В гостиной преобладают красные кирпичи, облицованные всей телевизионной стеной. Здесь вы можете увидеть, как высоко комната. Все дополнения тонко дополняют пространство и, несмотря на довольно насыщенное разнообразие цветов, создают действительно гармоничное целое.

ДО

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ

Задать вопрос

Небольшая столовая, расположенная в гостиной с ее внешним видом, относится к скандинавским источникам вдохновения. Деревянный, довольно массивный стол и белые легкие стулья идеально вписываются в простую, простую концепцию дизайна интерьера в стиле северных соседей :) Изображение и цветы дополняют единое целое, и что мне особенно нравится в этом типе реализации, это особые светильники с красочным интерьером Тень!

Кухня в основном основана на белых шкафах, а также на приятной древесине или подсветке, что аккуратно относится к спальне. Расположение производит довольно современное впечатление, главным образом из-за простой мебели с гладкими фронтами или линиями оборудования. Из кухни вы идете прямо в спальню, и даже с этой точки зрения вы можете видеть, как последовательное расположение во всем доме!

В спальне мы снова видим акцент из красного кирпича. Таким образом, стена за кроватью добавляет целую композицию характера и определенно оживляет интерьер. Интересно, что это было также подчеркнуто особым образом - обращайте внимание только на основные моменты наверху, которые гармонируют с теми на ночных шкафах.

Ванная комната довольно узкая, но ее достоинства были приятно использованы. В самом конце было место для душевой кабинки. Цветы в вазе тонко украшают интерьер. Большое зеркало в углублении с раковиной отражает пространство, слегка увеличивая его визуально. Декоративный пояс из крошечных плиток в черно-белых тонах обогащает всю композицию и в то же время выглядит очень элегантно.

ДО

ПОСЛЕ

Источник фото: www.sanhaus.pl