Patryk Jaki Rafał Trzaskowski класс TVN24 экзамен для детей, когда проблема

Формула политической и развлекательной программы заключается в том, что политики - Патрик Яки и Рафал Тшасковски - приходят в школу, где они разговаривают с детьми в выбранном ими классе.

- Конкурирующие кандидаты в мэры Варшавы столкнулись с заданиями, подготовленными детьми. В классе кандидаты танцевали, пели и отвечали на вопросы не только о предвыборной кампании, но и о личной жизни, - сообщает пресс-служба TVN.

Программа не будет транслироваться в прямом эфире - она ​​была реализована ранее. Часть была записана отдельно с участием обоих политиков. «Класс» не имеет лидера.

Премьера 60-минутной программы на TVN24 состоится в субботу, 6 октября 2018 года в 21,00.

Пресс-служба TVN сообщает, что оригинальный формат очень успешен во всем мире, начиная с Франции, где специальный эпизод был подготовлен во время предыдущей кампании, включая участие будущего президента Эммануила Макрона. Программа также может быть просмотрена, среди прочего в Новой Зеландии, Бельгии, Мексике и Бразилии. Собственные версии также готовят Германия, Финляндия и Швеция.

Выборы в Варшаве

Местные выборы состоятся 21 октября. Спустя две недели (4 ноября) был запланирован второй тур голосования для мэров, мэров и президентов городов. Опросы ни одного из кандидатов в Варшаве не дают шансов победить в первом туре, поэтому 4 ноября жители Варшавы, вероятно, также выберут президента.

Они кандидаты на пост президента Варшавы Патрик Яки (при поддержке Объединённых правых), Рафал Тшасковски (Гражданская коалиция), Анджей Розенек (СЛД), Якуб Стефаньяк (PSL), Марек Якубиак (Кукиз '15), Ян Эпивак (Wygra Warszawa) (Яншукерурд), Януш Корвин , Петр Иконович (Движение за социальную справедливость), Яцек Войцехович, Славомир Антоник (Невартийни) и Юстина Глусман (Коалиция городских движений). В большинстве опросов Trzaskowski опережает тех, кто имеет большое преимущество над другими кандидатами.

Доля TVN24 на телевизионном рынке среди всех зрителей в 2017 году составила 4,27 процента.