Темная сторона интернета

Темная сторона интернета   [13/04/2015] У Интернета есть свои темные углы, как, вероятно, знают большинство его пользователей

Темная сторона интернета

[13/04/2015] У Интернета есть свои темные углы, как, вероятно, знают большинство его пользователей. Однако немногие знают о существовании самых темных мест в Интернете - сети TOR. Это место, где, помимо «стандартного» контента, мы также можем найти инструкции по созданию бомбы или избавлению от тела, а также контент для педофилов, демонстрации жестокого обращения и даже живое убийство. У темной стороны Интернета также есть свое чистое лицо?

Shadow Internet, Dark Net или Deeb Web - это определение уровня Интернета, доступ к которому гарантирован только путем установки соответствующего программного обеспечения, приобретение и настройка которого не представляет проблемы для любого, кто когда-либо загружал, устанавливал и изменял настройки другого программного обеспечения.

Сеть TOR

Теневой Интернет является в некотором смысле продолжением стандартного Интернета, то есть пользователь имеет доступ ко всему контенту «обычного» Интернета, а также к страницам и форумам, недоступным для людей, посещающих Clear Net. Сеть TOR (The Onion Router), которой в настоящее время пользуются около 2,5 миллионов человек по всему миру, была создана для использования ВМС США. В 2004 году проект Лаборатории военно-морских исследований США уже финансировался Фондом электронных границ (неправительственной организацией, борющейся за гражданские свободы) и в настоящее время находится под наблюдением специальной некоммерческой организации Tor Projekt.

Темная сеть

TOR использует луковую маршрутизацию третьего поколения, то есть защищает от анализа трафика и, следовательно, предлагает своим пользователям практически полную анонимность в сети. Это, как в отношении IP-адреса пользователя, так и его местоположения, получается путем передачи соединения через несколько маршрутизаторов, что на практике делает невозможным отслеживание начального соединения.

Анонимность была основой создания ТЗ, но величайшим преимуществом сети также стало ее величайшее проклятие. TOR стал Меккой для различных преступников и дегенератов. Вы можете легко купить "левые" документы с ним, личные данные или наркотики, а также ознакомьтесь с обширными инструкциями по изготовлению самодельной бомбы. Полная анонимность также привлекает, например, педофилов и даже палачей.

«Не спрашивайте меня, как я попал на этот сайт, я не буду называть ее имя, потому что я знаю, что некоторые из вас совершат ту же ошибку, что и я, предполагая, что это не может быть так плохо». Это была живая веб-камера, В течение минуты я увидел мужчину с лицом, покрытым лицом, через минуту, а затем присоединился второй парень. Затем начались крики, и появилась связанная женщина с браслетом Она пыталась освободиться от привязок, но она была так тесно связана, что были видны даже синяки и ссадины. Бог знает, сколько времени она была так сдержана, чем больше мужчин сняли с нее повязку на глазах, и она перестала кричать. Она посмотрела на камеру и, казалось, поняла, что будет дальше, начала плакать и умолять мужчин, затем на экране чата появилась запись «Italiangoa». t: положи его на пол ", - директор издал первую команду, которая была выполнена." Italiangoat: пни ее в живот. Ударь ее по лицу. Скажи другу, чтобы он бился сильнее, я не заплатил тебе за это хорошие деньги », - рассказывает на американском форуме случайный свидетель убийства« Italiangoat », транслировавшегося в прямом эфире в сети TOR, который закончился запиской« Admin: Спасибо за просмотр. Следующее шоу через час. "

Яркая сторона

Будучи гражданами демократического мира, мы уже привыкли к гражданским свободам, которыми мы полны, поэтому нам нужно представить, что использование сети TOR может стать инструментом повышения безопасности даже китайских, корейских или российских оппонентов и общественных активистов и единственной платформой, на которой неровности властей или просто их критика могут быть разоблачены. Это более ясное лицо сети TOR, которая становится платформой для такой ценной и, к сожалению, недооцененной свободы слова.

Портал Skarbiec.Biz - крупнейшая независимая служба по вопросам права, финансирования и экономики.

У темной стороны Интернета также есть свое чистое лицо?