Женская грудь: размер имеет значение

Женской грудью интересуются все: мужчины в качестве сексуального объекта, женщины - в качестве сексуального объекта для мужчины Женской грудью интересуются все: мужчины в качестве сексуального объекта, женщины - в качестве сексуального объекта для мужчины. На женских форумах точяться дискуссии и обсуждения о удачный размер груди. Кто-то гордится маленьким размером груди, кто-то не представляет себя без пышных форм. Неудивительно, что ученые решили провести ряд исследований для выяснения, как мужчины воспринимают различные размеры женской груди.

В первую очередь ученые выяснили, что мужчины с низким достатком предпочитают большие груди, в то время как обеспеченные мужчины выбирают маленькая грудь. В процессе проведения эксперимента 266 мужчинам, имеющим различный социально-экономический статус, показывали картинки с пятью анимационными изображениями женщин, отличаются только размером груди, и просили оценить их привлекательность. После этого исследователи сравнили оценки, которые выставили мужчины из разных социально-экономических групп. В результате выяснилось, что мужчины с низким заработком поставили высший балл женщинам с большой грудью, а вот мужчины с высоким социально-экономическим статусом предпочитают женщин с маленьким размером груди.

Также было установлено, что голодные мужчины считают наиболее привлекательными грудь большего размера, чем сытые. Для этого ученые опросили 65 мужчин, которые шли в столовую, и 58 мужчин, выходивших из столовой. Оказалось, что голодные мужчины выбирали картинки с большой грудью гораздо чаще, чем сытые. Возможно, голодным мужчинам кажется, что женщина с большой грудью хорошо питается, что и делает таких женщин более привлекательными в глазах тех, кто сам не прочь подкрепиться.

Те мужчины, кто мечтает об отцовстве, тоже выбирают большую грудь. В ходе этого исследования 67 мужчин попросили с помощью интерактивной анимации указать наиболее привлекательную часть женского тела. Также было необходимо указать свое желание стать отцом в определенный период времени, если такое было. Сравнение результатов показало, что пышным груди предпочитают мужчины, желающие иметь детей. С научной точки зрения это вполне понятно - женщина с большой грудью воспринимается мужчинами как мать, способна выкормить будущих детей.