Grande, клуб спортивного бального танца Тернополь

Танцевальный клуб «Grande» приглашает на спортивно - бальные танцы для детей в возрасте от 5 рокивдоросли без возрастных ограничений, аеробикаТанець - это то, что у тебя внутри. Или оно есть или его немае.Можна забыть движение, нельзя забыть настроение. Школа спортивного бального танца «Grande» появилась на художественной карте Тернополя 27 августа 2009 р.Заснувалы его неоднократные победители открытого Кубка Западного региона в европейской программе, финалисты чемпионата Украины СООСТУ 2006-2008 годов, финалисты Национального Чемпионата Украины 2011 года супруги Александр и Екатерина Мулляр. Перед своими учениками тренеры ставят большие требования, настраивая их на победы в различных танцевальных соревнований ...


Танец - это то, что у тебя внутри. Или оно есть или его нет.
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Школа спортивного бального танца «Grande» появилась на художественной карте Тернополя 27 августа 2009

Основали его неоднократные победители открытого Кубка Западного региона в европейской программе, финалисты чемпионата Украины СООСТУ 2006-2008 годов, финалисты Национального Чемпионата Украины 2011 года супруги Александр и Екатерина Мулляр. Основали его неоднократные победители открытого Кубка Западного региона в европейской программе, финалисты чемпионата Украины СООСТУ 2006-2008 годов, финалисты Национального Чемпионата Украины 2011 года супруги Александр и Екатерина Мулляр

Перед своими учениками тренеры ставят большие требования, настраивая их на победы в различных танцевальных змаганнях.Цього года воспитанники клуба Маципура Матвей и Вишневская Елизавета стали нашими первыми финалистами Национального Чемпионата Украины в категории Юв-1 европейская прграмме, заняв 5 место!

Требовательны прежде всего к себе Александр и Екатерина постоянно оттачивают свое мастерство, стажируясь в ведущих тренеров Украины и Европы: Виталия и Ирины Руденко - финалисты 2008-2009 гг. Чемпионата Европы среди профессионалов и чемпионов мира среди профессионалов итальянцев Mirco Cozzoli и Edita Daniute.

Неустанная ежедневная работа над собой позволила руководителям клуба одержать победу в соревнованиях Кубка мира IDSA, который проходил в столице Китая Пекине в 2010

Неутомимое тренерское самосовершенствования и участие в престижных танцевальных соревнованиях позволяют Александру и Екатерине выдерживать в своем клубе «Grande» тот уровень профессионализма, который привлекает истинных ценителей искусства танца и ведут воспитанников клуба к победам.

Сейчас в клубе «Grande» занимаются двадцать пять конкурсных пар и около двухсот участников в подготовительной группе. Сейчас в клубе «Grande» занимаются двадцать пять конкурсных пар и около двухсот участников в подготовительной группе

Также передают свои знания и мастерство танцорам хорошо известные в художественных кругах Украины и за ее пределами Александр Евгеньевич Мулляр и Наталья Васильевна Бердей Также передают свои знания и мастерство танцорам хорошо известные в художественных кругах Украины и за ее пределами Александр Евгеньевич Мулляр и Наталья Васильевна Бердей.

Профессионализм, настойчивость, постоянное совершенствование своего мастерства, настрой на победу, индивидуальный подход к каждому - это составляющие стиля и высоких достижений клуба «Grande».

Профессионализм, настойчивость, постоянное совершенствование своего мастерства, настрой на победу, индивидуальный подход к каждому - это составляющие стиля и высоких достижений клуба «Grande»