Во время выступления Златы Огневич в Хмельницкой ураган снес сцену (видео)

Злата Огневич / Lady in Dress

В воскресенье, 17 сентября, украинская певица Злата Огневич выступала в Хмельницкой области, в городе под названием Городок.

Концерт был на открытой площадке и во время исполнения хита "Танцевать" начался невероятный ветер и сценические конструкции начали падать, а вместе и с ними ураган сорвал крышу сцены. Уже через тридцать секунд город, из-за стихии, было полностью отключено от света. И Злата Огневич вынуждена была закончить свой концерт на одной из главных площадей.

Читайте также Тарзан и иметь Наташи Королевой оказались в эпицентре урагана "Ирма" (видео)

Об этом инциденте Огневич сообщила на своей странице в Facebook. Певица опубликовала несколько видео, которые передают ситуацию на ее концерте.

"Тот случай, когда человек бессилен против природы ... Так здорово начинался вечер и так неожиданно он завершился! Любимая моя команда, спасибо, что не поддались панике и держали оборону против урагана до последнего!", - написала она

После полного отключения электроэнергии публика на площади скандировала Злате "молодец" в надежде, что свет появится и концерт продолжится, но последствия стихии в Хмельницкой области пришлось еще долго ликвидировать .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter