RE7 Не герой - черный затвор, движущиеся минные тележки, расположение ключа от двери клоуна и вентиляционная комната с лазерной комнатой

  1. Изучение области Черного Затвора и движущихся минных тележек
  2. Ключ от двери клоуна
  3. Пазл Вентиляционная комната лазерная комната

RE7 В области «Чёрного затвора героя» вам не нужно перемещать минные тележки , решать головоломку с лазерной комнатой в вентиляционной комнате и, наконец, получить ключ от двери клоуна .

Если вам нужно руководство в других областях, наш Обитель зла 7 Не прохождение героя может помочь.

Изучение области Черного Затвора и движущихся минных тележек

После того, как вы полностью изучили Зеленый Затвор а также избежал турелей На выходе вы можете спокойно исследовать Черную ставню. Обязательно сохраните их в Центральной пещере и потратите все имеющиеся у вас античные монеты на клетки с птицами для улучшений. Стероиды могут быть хорошим криком для пополнения вашего максимального здоровья.

Теперь у вас есть единственный ставень для исследования, тот, что находится внизу лестницы. Откройте этот черный затвор, и устройство ночного видения, которое вы взяли из хранилища, позволит вам исследовать, что находится внутри.

RE7 В области «Чёрного затвора героя» вам не нужно перемещать минные тележки , решать головоломку с лазерной комнатой в вентиляционной комнате и, наконец, получить ключ от двери клоуна

Избегайте ловушек на полу с левой стороны (это черные панели на земле) и разбивайте ящики в правой нише для боеприпасов и античной монеты на горшок с краской сзади.

Есть больше ловушек пола, которые следуют; если вы идете налево, вы можете использовать отмычку, найденную в области хранения, чтобы открыть панель инструментов для боеприпасов RAMROD. Продолжение через пещеру покажет несколько лазерных ловушек; присядьте или пройдите мимо них, чтобы не задеть их. Обратите внимание, что после двух вертикальных лазеров имеется не лазерный расцепляющий провод, по которому очень легко пройти.

Откройте дверь в конце, чтобы снять ночное видение и быть во дворе вылета. Обойдите другую сторону минной тележки и протолкните ее через деревянные ворота, чтобы разбить ее.

Обойдите другую сторону минной тележки и протолкните ее через деревянные ворота, чтобы разбить ее

Следуйте по нему до Холдингового двора, где нужно толкнуть четыре минных тележки. Делайте их в следующем порядке:

  1. Нажмите на ближайший к месту, где вы вошли из комнаты в направлении, в котором вы вошли
  2. Оттуда, где вы вошли, протолкните самый правый в самые южные деревянные ворота и снесите неопрятный Молдинг, который появляется
  3. Нажмите на тот слева, где вы вошли в западные деревянные ворота

Это создаст свободный путь к двери на восточной стороне, которая приведет вас в коридор с дверью клоуна и комнату в ремонтный двор. Пройдите последний.

Пройдите последний

Ключ от двери клоуна

Ремонтный двор - это спираль, ведущая к столу с клоуном в центре. По пути в юго-западном углу находятся синие ящики с античной монетой.

:: Руководство по тактике Teamfight: стратегии игры в тактику Teamfight

Когда вы дойдете до середины, возьмите Ключ клоуна, и комната заполнится лисичками. Спринт мимо них всех обратно на улицу, и поверните направо, используя ключ клоуна на двери клоуна, в раздел ночного видения. Удалите все молдинги или ликеры, которые следуют и продолжают.

Следующий коридор заполнен лазерными ловушками. Вы можете прятаться под большинством из них, в противном случае используйте обычные боеприпасы, чтобы стрелять по пути.

Пазл Вентиляционная комната лазерная комната

Если вы думали, что это рискованно, в следующей комнате их еще больше, и одна детонация - умышленно или нет - приведет к мгновенной игре.

Если вы думали, что это рискованно, в следующей комнате их еще больше, и одна детонация - умышленно или нет - приведет к мгновенной игре

К счастью, это выглядит хуже, чем есть - пригнись и обойди внешний край комнаты - вверх по склону и опускаясь в угол - и продолжай вращаться, ища явные зазоры в лазерах, пока не окажешься рядом с солдатом Маркесом в середине.

Однако, если вы подойдете, начнется кат-сцена, в которой игра закончится, поэтому вам нужно сначала найти способ деактивировать ловушки.

Выйди в середину, но не подходи к Маркесу; вместо этого пройдите по пути в дальний угол, где на стене есть переключатель. Активируйте его, чтобы выключить ловушки.

Разбейте два ящика рядом с вами (мы нашли боеприпасы RAMROD внутри одного из них), затем подойдите к Маркесу, который выведет вас. Следуйте и после заставки запустится таймер обратного отсчета. Через десять минут бомба на вашей руке взорвется. У вас много времени, поэтому не нужно спешить или паниковать.

Прежде, чем подняться по лестнице, возьмите легко пропущенную античную монету в углу.

Лестница отвезет вас обратно во двор. Вернитесь прямо через проход, где лазерные ловушки были заменены на Molded.

Просто бегите мимо участка обратно в Центральную пещеру, где вы узнаете о жидкий азот, чтобы обезвредить бомбу во время.