Бизнесмены Хмельницкой активно пользуются интернет-банком «Приват24 для бизнеса» и обмениваются электронными налоговыми накладными

С 1 января 2015 согласно Закону Украины № 1621-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины» от 31.07.14 г.. Введен для всех плательщиков НДС обязательный порядок электронной регистрации налоговых накладных.

ПриватБанк один из первых предоставил своим корпоративным клиентам возможность подключиться к технологии электронной отчетности и создавать налоговые накладные, регистрировать их в Едином реестре и обмениваться ими с контрагентами через интернет-банк «Приват24 для бизнеса» и систему «Бухгалтерия Онлайн».

«Бухгалтерия Онлайн» разработана специалистами банка для корпоративных клиентов. Это полноценная бухгалтерская программа, с помощью которой можно вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, формировать и отправлять отчеты в государственные организации через Интернет. Система бесплатна и не требует установки на компьютер, настройки под действующее законодательство. «Бухгалтерия Онлайн» всегда актуальна и полностью интегрируется с интернет-банком «Приват24 для бизнеса». Научиться пользоваться системой можно просмотрев на сайте www.b o.pb.u a обучающие ролики и обратившись в раздел круглосуточной поддержки "Помощь Онлайн"

Для бухгалтеров, пользующихся системой бухгалтерского учета 1С, ПриватБанк также разработал приложение для синхронизации с интернет-банком «Приват24 для бизнеса». загрузите приложение «Приват24-1С» и обменивайтесь платежными и зарплатными документами с «Приват24 для бизнеса» без создания промежуточных файлов. Скачать приложение можно в Приват24, меню «Сервис»> «Приложение 1С»

Недавно ПриватБанк запустил мобильное приложение «Приват24 для бизнеса» для iPhоne, а для приложения на Аndrоid значительно расширили функционал, и теперь мобильные версии практически не отличаются своими возможностями от браузерной версии для стационарного компьютера или ноутбука.

На сегодня из 334 000 корпоративных клиентов и частных предпринимателей ПриватБанка более 90% проводят свои операции через веб-версию «Приват24 для бизнеса». В Хмельницкой области более 17 000 пользователей. Наиболее популярными функциями в «Приват24 для бизнеса» являются: получение выписок, платежи по Украине, зачисление зарплаты на пластиковые карты и размещения депозитов, а с недавних пор - электронная регистрация налоговых накладных. Круглосуточное обслуживание юридических лиц доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям в любой точке Украины и мира через систему интернет-банка и мобильные приложения.