Гарри Каспаров - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД

Гарри Каспаров - «Зима приближается»

отрывок из книги

Гарри Каспаров - тринадцатый и самый молодой чемпион мира по шахматам. Он получил этот титул в 22 года и возглавлявшего мировой шахматный рейтинг в течение двадцати лет. В 2005-м Гарри Каспаров завершил свою профессиональную спортивную карьеру, чтоб присоединиться к продемократическому оппозиционного движению против режима Владимира Путина. В 2012-м был назначен председателем Фонда защиты прав человека, сменив на этом посту Вацлава Гавела. С 1991 года он является внештатным редактором Wall Street Journal, а также Занимает должность старшего внештатно преподавателя Оксфордской школы Мартин.

Протягом своей карьеры Каспаров много публиковался как журналист и написал ряд книг. Его книга 2007 года «Шахматы как модель жизни» переведена на двадцать шесть языков. Сегодня известный шахматист и политический деятель живет в добровольно изгнании в Нью-Йорке вместе со своей женой и их детьми.

Потрясающая рассказ о возвращении России обратно в диктатуру! Автор демонстрирует картину разрушительных внутренних процессов в России и ее неизбежное падение в бездну. В своей новой книге Каспаров призывает лидеров демократического мира консолидировать усилия в борьбе с диктатором Путиным. Читать далее » Потрясающая рассказ о возвращении России обратно в диктатуру! Автор демонстрирует картину разрушительных внутренних процессов в России и ее неизбежное падение в бездну. В своей новой книге Каспаров призывает лидеров демократического мира консолидировать усилия в борьбе с диктатором Путиным. Читать далее »