Самуа-сюр-Сен: цыганские джазовые мастер-классы Паулюса Шефера и Фейгели Призора

Во время Фестиваля Джанго Рейнхардта в Самуа-сюр-Сен (с 25 июня по 29 июня) исполнители Ари Юкка Луомаранта из   AJL Guitars   и Ганс Кохершейдт организовывают с мастерами гитаристов   Паулюс Шефер   а также   Фейгели Призор   мастер-классы для гитаристов, ищущих тонкости цыганского джаза, хотят учиться Во время Фестиваля Джанго Рейнхардта в Самуа-сюр-Сен (с 25 июня по 29 июня) исполнители Ари Юкка Луомаранта из AJL Guitars и Ганс Кохершейдт организовывают с мастерами гитаристов Паулюс Шефер а также Фейгели Призор мастер-классы для гитаристов, ищущих тонкости цыганского джаза, хотят учиться.

Гитары AJL Паулюс Шефер Самоисская цыганская гитара в отеле Country club в четверг, пятницу и субботу, в одной минуте ходьбы от фестивального острова. Будет два семинара в день. -Один урок 2 х 45 мин, три игрока одновременно. Преподает Паулюс Шефер. € 50 за участника. На веб-сайт AJL Вы можете узнать или места имеются.

Мастер-гитарист Фейгели Призор и Лютье Ганс Кохершайдт организуют мастер-классы для продвинутых гитаристов во время фестиваля в кемпинге Camping du Petit Barbeau, Rue du Petit Barbeau, 77920 Samois-sur-Seine. Будет два семинара каждый день 11.00 часов и 14.00 часов. Преподает Фейгели Призор. € 50 за участника. Один семинар 2 х 45 мин, три игрока одновременно в пятницу 27 июня и субботу 28 июня. Пятница в 14.00 распродана.
Зарегистрируйтесь на или.

Зарегистрируйтесь на или