"Ex On The Beach Norway" - Сюрреалистично видеть свою конечность на экране - Dagbladet

  1. не все равно
  2. - Медленная моча в порядке
  3. Разные оценки

Даже с двумя показанными эпизодами "Ex On The Beach" удалось остаться одна из самых обсуждаемых реалити-программ в стране , Первые два эпизода, которые были показаны на прошлой неделе, содержат оба ссоры, физическое противостояние, секс и явная нагота - среди прочего, в виде двух пенисов, которые TVNorge позволил появиться на экране без цензуры.

В то время как реалити-конкурс "Paradise Hotel" на TV3 был на протяжении всех лет выбран, чтобы скрыть живот с желтыми бабочками Конкурент выбрал другой подход. Благородные части участников Хенрик Эльвейорд Борг (24) и Адриан Селлеволл (20) появляется, когда двое голых парней решили поиграть в ванной.

В других сценах сезона, когда мужские половые органы становятся видимыми, канал выбирает цензуру для полового члена. Некоторые задавались вопросом, почему что-то, по-видимому, хорошо показывать публике, в то время как другие вещи подвергаются цензуре для зрителей.

ПЛОХО:

между участниками "Ex on the Beach" очень мало настроения. Теперь главные герои, Эффорд Мариэль Кверны (20) и Сесили Андреа Ройзинг (21), объясняют, что произошло. Видео: Dplay Показать больше

не все равно

Дагбладет общалась как с Селлеволлом, так и с Эльвейордом Боргом, оба из которых говорят, что у них нет напряженных отношений с телом. Бывший участник реальности, с другой стороны, не знал, что его собственное оборудование будет настолько заметным.

- Я тогда не знал, что это будет разоблачено, но я узнал это потом. На первый план я дал немного лая, потому что не рассчитывал на это. Но это не самое худшее, что может случиться, пишет он в заявлении, добавляя, что ему было любопытно увидеть себя голым на экране.

Даже с двумя показанными эпизодами Ex On The Beach удалось остаться   одна из самых обсуждаемых реалити-программ в стране   ,  Первые два эпизода, которые были показаны на прошлой неделе, содержат оба   ссоры, физическое противостояние, секс   и явная нагота - среди прочего, в виде двух пенисов, которые TVNorge позволил появиться на экране без цензурыНЕ

ОЖОГАТЬ : Адриан Селлеволл - один из участников, который «показывает все» в первом сезоне «Ex On The Beach». Фото: Toke Mathias Riskjær / Discovery Показать больше

Тем не менее он не видит причин, по которым вещи должны подвергаться цензуре. 20-летний утверждает, что всегда имел открытые и не прошедшие цензуру отношения с телом с друзьями, и не прочь время от времени быть голым.

Несмотря на то, что он чувствует себя комфортно в костюме Адама, он признает, что на сцене было несколько снимков и комментариев, но он все воспринимает с улыбкой.

Рок-певец, с другой стороны, счастлив, что он сейчас находится в Осло, поэтому ему не нужно говорить с ближайшей семьей о телевизионном воздействии. Эльвейорд Борг соглашается.

КАДРЫ НЕТ:

Оба мальчика говорят, что они думают, что это странно, если кого-то поражают сцены в столь популярном сериале о реальности. - Если вы не можете видеть гениталии по телевизору, не будучи спровоцированными, у вас нет ничего на канале для такой программы, объясняет Селлеволл. Фото: Скриншот Посмотреть больше

- Признаться, это был сюрреалистический опыт - сидеть на премьере и видеть, как его собственный член скользит по экрану. Моей семье сообщили, что это факт. Но, конечно, это не то, что вы хотите увидеть, если вы связаны.

Как и его друг, он также счастлив, что TVNorge и Discovery решили позволить пенису проскользнуть сквозь цензуру. Он считает, что давно пора Норвегии получить программу скандальной реальности.

- Здесь у нас есть шоковый фактор, и он действительно возвращается к первоначальному. Есть интерес к нему, и тогда выбирают посылать пенисы в лучшее время доставки - это просто золото. У канала, извините за выражение, достаточно шаров, чтобы сделать это, говорит он.

SHELTER INSIDE:

Участник Henrik Elvejord Borg считает, что хорошо, что в Норвегии есть концепция реальности, которая ничего не сдерживает. Фото: Toke Mathias Riskjær / Discovery Показать больше

- Медленная моча в порядке

«Ex On The Beach» в Норвегии получил возрастное ограничение в 15 лет, что в соответствии с нормативными актами Норвежского управления СМИ означает, что оно может отображаться только в период с 21:00 до 05:30. Это как попытка избавить молодых зрителей от наготы сериала, а также от остального откровенного контента.

Медиа-менеджер Discovery Ханне Макбрайд говорит Дагбладет, что, с другой стороны, у него довольно простое объяснение.

- Здесь мы просто различаемся по размеру! Правда, Макбрайд говорит в электронном письме и продолжает:

- Расслабляющая моча - это нормально, но все, от сладкого хлеба и выше, подвергается цензуре. Мы также не показываем гениталии в движении в сексуальном контексте.

Поэтому можно показывать семейные драгоценности Эльвейорда и Селлеволла, потому что они не возводятся или не появляются в сексуальном контексте. В Норвегии нет никаких конкретных правил, которые должны соблюдаться в связи с наготой на экране, но, тем не менее, руководящие принципы и естественное суждение должны быть исключены из каналов, которые хотят показать такую ​​вещь.

В Норвегии нет никаких конкретных правил, которые должны соблюдаться в связи с наготой на экране, но, тем не менее, руководящие принципы и естественное суждение должны быть исключены из каналов, которые хотят показать такую ​​вещь

Отвечая на вопрос, сообщают ли участникам заранее о том, что происходит с их гениталиями в скале, Макбрайд говорит, что они, по сути, только информированы о том, что все на вилле снимается.

- Мы не сообщили конкретно о том, как мы можем закончить и подвергнуть цензуре, но мы не уделяем никакого внимания самим гениталиям. Медиа-менеджер считает, что сам акт редко создает хорошее телевидение в реальных программах, и поэтому уделяется мало времени на его показ, но и прелюдия, и последствия - это прекрасные исследования человеческих отношений.

Разные оценки

Хотя мужские гениталии могут быть в значительной степени показаны, если они находятся вне сексуального контекста, этот канал для женщин считается другим.

Макбрайд объясняет, что они решили подвергнуть цензуре два-три случая, когда женские половые органы оказались бы в телевизионной коробке, о которой она утверждает в контексте контекста. Груди, с другой стороны, канал выбрал для показа без цензуры.

В то же время она добавляет, что ни один из участников года не обращался за какой-либо специальной трактовкой в ​​отношении цензуры.

- Есть некоторые участники, которые никогда не появляются голыми на вилле и которые принимают душ в купальных костюмах, а есть и другие, которые без стеснения расправляются с нитью. Нас не просили подвергать цензуре что-либо, заявляет медиа-менеджер.

Нравится Dagbladet Kjendis на Facebook