Смеситель для ванны Nyks - современность в чистом виде

Метчик для ванной Nyks от Invena

Ванная комната относится к этим комнатам, которые всегда должны сиять чистотой. По этой причине во время его организации обычно отбираются материалы, которые помогают поддерживать порядок и порядок. Основными преимуществами здесь являются гладкая поверхность плитки и зеркал, кристально чистое стекло и простые аксессуары. Хороший способ придать блеск ванной и в то же время чрезвычайно гигиеничное решение - это сборка блестящей хромированной арматуры с элегантным и современным дизайном. Кран для ванной Nyks от Invena - это предложение, которое наверняка понравится тем, кто ищет решения, сочетающие в себе высочайшую функциональность и отличительный дизайн. Этот однорычажный настенный смеситель привлекает внимание своим размером и простой геометрической формой. Его основа основана на прямоугольной призме, однако дизайнеры решили слегка смягчить необработанную кубическую форму, поэтому края были слегка закруглены. Модернистский характер батареи еще больше усиливается ее цветом - модель доступна в блестящем хроме.

Смеситель для ванны Nyks с керамическим смесителем благодаря своей геометрической форме отлично впишется в атмосферу современных и минималистских ванных комнат. Эта модель отлично подойдет в основном для прямоугольных или асимметричных ванн. Важно отметить, что, выбирая ванну и подходящую для нее батарею Nyx, вам не придется отказываться от удобства принятия душа. Достаточно установить в ванной ширму, специальное стекло или практичную шторку, а из широкого предложения Invena выбрать одноточечный комплект или ручную версию со штангой. Еще лучшим вариантом является спринклерная система Nyks, дизайн которой гармонично сочетается с аккумулятором ванны. Это предложение наверняка понравится тем, кто любит быстрые и энергичные, и в то же время максимально расслабляющие ванны. Насадка для душа Nyks, помимо стандартной и смешанной струи, предлагает возможность гидромассажа. Серия Nyks также включает в себя смеситель для душа, умывальник и смеситель для высокого и низкого уровня воды. Выбирая товары из одной коллекции, мы можем легко придать ванной уникальный и в то же время неповторимый характер.

Более подробную информацию о продуктах Invena можно найти на сайте www.baterielazienkowe.pl.

Invena SA уже более 20 лет поставляет функциональные и чрезвычайно долговечные продукты в польские дома. Предложение компании включает в себя сантехнику, такую ​​как: батареи, душевые комплекты и спринклеры, душевые поддоны и душевые кабины, а также инсталляционные продукты для профессионалов.

Компания, основанная всемирно известным полярным исследователем Мареком Каминьским, уже много лет занимается деятельностью в области корпоративной социальной ответственности. Invena жертвует часть своей прибыли для поддержки деятельности Фонда Марека Каминьского, создавая собственные образовательные программы, основанные на методе Поляка - методе достижения целей и пересечения собственных границ. Фонд, осуществляющий такие проекты, как: лагеря покорителей поляков, инкубаторы по методу поляков, польская национальная программа партнерства, семинары по личностному развитию или клуб добродетелей Discoverer, помогает детям и взрослым в изоляции или трудной жизненной ситуации.

Invena является лауреатом многих наград, в том числе статуэтки "Злотый установщик" или золотой сертификат конкурса "Fair Play Enterprise". Среди наград, которые она получила, среди прочих титулы «Газела Бизнесу» (2009 г.), «Солидна Фирма» (2011 г.), а также Сертификат делового доверия (2014 г.) и «Skrzydła Biznesu» (2015 г.). Компания является членом Польской корпорации технологий отопления, газоснабжения и кондиционирования воздуха и Польского делового совета.

ИНВЕНА С.А.
Грабское 3
75-209 Кошалин
www.invena.pl