Сеть "ОККО" откроет новую АЗС во Львове

ПАО "Концерн Галнафтогаз" сведет АЗС "ОККО" ул. Лычаковской.

Сегодня исполнительный комитет Львовского городского совета предоставил градостроительные условия и ограничения на строительство ПАО "Концерн Галнафтогаз" автозаправочного комплекса с автомобильных газозаправочных пунктом на ул. Лычаковской, 150-152 со сносом существующих зданий.

Об этом сообщает корреспондент Вариантов.

Будущая АЗС размещаться на земельных участках, площадью 0,1332 га, 0,0474 га и 0,0994 га, предназначенных для размещения и эксплуатации зданий и сооружений дополнительных транспортных услуг и вспомогательных операций. Категория земель - земли промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения, а вид использования - для строительства и обслуживания автозаправочной станции.

Функциональное назначение участка - зона ТР-2 - зона транспортной инфраструктуры (уличная сеть) в соответствии с зонинга Лычаковского района.

Функциональное назначение участка - зона ТР-2 - зона транспортной инфраструктуры (уличная сеть) в соответствии с зонинга Лычаковского района

Напомним, ПАО "Концерн Галнафтогаз" - сеть автозаправочных комплексов «ОККО». В 2015 году компания перебазировалась из Львова в Стрый.

Мажоритарным акционером компании является Виталий Антонов, председатель Наблюдательного Совета страховой компании "Универсальная", президент "Универсальной инвестиционной группы". Он в 2019 году планирует начать строительство круглогодичного курорта в пгт. Славское.

Также 22 августа СБУ провела обыск в львовском и киевском офисах ПАО "Концерн Галнафтогаз" черех подозрение фирмы в финансировании терроризма.

Теперь вы можете следить за новостями Вариантов на Telegram канал и.

Теперь вы можете следить за новостями Вариантов на Telegram-канале.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.