Кино, музыка и еда встречаются в Варне

Самый вкусный арт-фестиваль в Болгарии «Кино и еда» , который пройдет впервые с 29 августа по 2 сентября в Атриуме в Варне. Он объединяет кулинарные изыски блоггеров, профессиональных поваров и любителей, любителей вкусной кухни, художников и музыкантов, и украшает все это качественной едой и напитками.

Трое шеф-поваров, участвующих в программе, являются главными инструкторами Института кулинарного искусства Высшей школы менеджмента в Варне - Станислав Кубарев, Василий Якимов и Калоян Колев. Они представят десерт «Болгарская роза» с аутентичным болгарским вкусом, основанный на тонком сочетании традиционных болгарских продуктов и инновационного подхода авторов. Этот десерт представит нашу страну на одном из самых важных кулинарных конкурсов с более чем 200 участниками из разных стран, всего через несколько дней после фестиваля.

В этом году кулинарный чемпион MasterChef Станислав Райчев также готовит некоторые из своих любимых блюд перед посетителями фестиваля, и в популярном телевизионном формате есть еще два участника - Карина Попова и Кристиана Лазарова.

В этом году кулинарный чемпион MasterChef Станислав Райчев также готовит некоторые из своих любимых блюд перед посетителями фестиваля, и в популярном телевизионном формате есть еще два участника - Карина Попова и Кристиана Лазарова

Радостин Кирязов также совершит поездку по территории фестиваля и представит свою книгу с кулинарными рецептами и советами, а также некоторыми из его специальностей.

Для самых маленьких пройдут кулинарные мастер-классы и кулинарное шоу для детей от Bate Encho.

Миленита

Среди других участников фестиваля - Катетон Евро, Филипп Аврамов и его группа Gingerig, PIF, Милленита, Дель Падре, Кулинарные блогеры Адриана Джузелева, Люси Евтимова, Станка Стоянова, Карина Попова, Софи Йотова , авторы книг о здоровом питании Кристина Тужарова, Здравка Максоурова и Билиана Йотовск, а также SMART BOOKS, которые посвятят модуль In Memoriam Энтони Бурдейну, ресторану и кулинарии, благодаря которому сотни тысяч людей заново открыли для себя мир через еду.

Каждый праздничный вечер заканчивается кулинарным фильмом, проецируемым на большой экран под открытым небом .

Вход свободный, праздник будет с 11:00 до 23:00, а вся программа будет "Кино и еда" вы можете увидеть здесь ,