Ассоциация Богоматери Ангелов - Винсентианцы - священники и братья святого Винсента де Поля 1-800-575-9956

День Отца Новен

Наша Ассоциация Леди Ангелов снова предложит Новенам для мам, пап и близких Наша Ассоциация Леди Ангелов снова предложит Новенам для мам, пап и близких. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы сделать пожертвование.

У нас также есть карты регистрации на День отца. День Отца Новена начинается в воскресенье 16 июня 2019 года. Если вам нужны карты, предложение стоит $ 3,00 за карту.

Карты массовой регистрации

Карты массовой регистрации

Ассоциация Богоматери Ангелов предлагает регистрационные карты на все случаи жизни. Зарегистрированные участвуют в двенадцати Новенах Месс, ежегодно предлагаемых для них и их намерений. Всегда БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ОБРАЩЕНИЕ . Просмотрите наш выбор ,

Еженедельное сообщение от директора

Дорогой друг Богоматери Ангелов,

Я делюсь с вами частью проповеди аббата святого Элреда, взятой из Общины Пресвятой Девы Марии.

Давайте подойдем к его невесте, к его матери, к его прекрасной служанке, потому что благословенная Мария - это все. Но что нам делать для нее? Какие подарки мы ей предложим? Если бы мы могли, по крайней мере, вернуть то, что мы обязаны сделать, потому что мы обязаны ее чести и служению, мы обязаны ее любви и похвале.

Мы в долгу перед ней, потому что она - мать нашего Господа. Тот, кто не в состоянии почтить мать, бесчестит сына. Что тогда мы скажем? Она не наша мама? Да, она действительно наша мать, потому что благодаря ей мы родились не для мира, а для Бога.

Когда-то мы все лежали в смерти, как вы знаете и верите, в грех, во тьму, в страдания. В смерти, потому что мы потеряли Господа; в грехе из-за коррупции; во тьме мы были без света мудрости и, таким образом, погибли совершенно. Но тогда мы родились намного лучше, чем через Еву, через Марию, благословенную, потому что Христос родился от нее. Мы восстановили новую жизнь вместо греха, бессмертие вместо смертности, свет вместо тьмы.

Она наша мать - мать нашей жизни, мать нашего воплощения, мать нашего света. Мария, как мать Христа, является матерью нашей мудрости и справедливости, нашей святости и искупления. Она больше наша мать, чем мать нашей плоти. Наше рождение от нее лучше, потому что от нее рождается наша святость, наша мудрость, наша справедливость, наше освящение, наше искупление.

«Слава Господу в Его святых», - говорится в Писании. Если мы хотим, чтобы наш Господь восхвалялся в тех святых, через которых он совершает деяния силы и чудеса, то насколько больше его следует восхвалять в ней, в которой он вылепил себя, что прекрасно за пределами всех чудес.

Преданно в Богоматери Ангелов,

Преподобный Уильям Дж. О'Брайен, CM

Но что нам делать для нее?
Какие подарки мы ей предложим?
Что тогда мы скажем?
Она не наша мама?