Mafia III: Rivals, бесплатная игра, выход на iOS, Android

Популярная серия 2K « Мафия», вдохновленная гиперболиками, приобретает мобильную игру Mafia III: Rivals для iOS и Android, расширить мир предстоящих Мафия III ,

,

И то и другое Мафия III для консолей и Mafia III: соперники преследуют одни и те же цели: будучи гангстером в Новом Орлеане в 1960-х годах в Новом Орлеане, уничтожайте мобов-соперников и управляйте городом.

В то время как в Mafia III вы достигнете этих целей с помощью классического экшн-шутера в открытом мире, Mafia III: Rivals представляет «совершенно другой способ пробиться на вершину преступного мира» с «битвой RPG RPG». »

Мы не совсем уверены, что именно означает «боевая RPG», и без скриншотов для экстраполяции мы предполагаем, что Mafia III: Rivals будет пошаговой или тактической RPG, которая фокусируется на сборе персонажей для битвы и предметов для оснастить их. Мобильная игра будет включать в себя 40 криминальных боссов, узнаваемых во вселенной Mafia III, а также множество оружия и снаряжения для сбора.

Это совершенно другой подход, чем в серии, использовавшейся с его предыдущей игрой для iOS и Android, Mafia II Mobile, стрелялкой сверху вниз, которая пыталась эмулировать полную игру Mafia без консольных спецификаций для ее резервного копирования. Карманный геймер сказал: «Mafia II Mobile набег в мафиозо - это хорошо, но в конечном итоге забываемо».

Возможно, этот новый подход окажется столь же привлекательным для игры, как и его оригинальный аналог, и искренне улучшит опыт поклонников этой серии. Mafia III: Rivals создана Cat Daddy, разработчиком логической и стратегической игры Evolve: Hunters Quest, Evolve приложение-компаньон, которое получено в основном положительные отзывы ,

Вы можете предварительно регистр на iOS или Android для Mafia III: соперники в течение ограниченного времени для получения секретного бонусного персонажа и оружия при запуске 7 октября 2016 года, в тот же день, когда Mafia III собирается выпустить. В мобильную игру можно играть бесплатно, но, скорее всего, она будет включать покупки внутри приложения.