Гадание для девушек Как правильно гадать на Андрея

Узнайте, как правильно гадать на Андрея.

13 декабря в Украине отмечают День святого Андрея 13 декабря в Украине отмечают   День святого Андрея   Гадание и Калита: Как молодежь празднует День святого Андрея Гадание и Калита: Как молодежь празднует День святого Андрея . В народе его еще называют Калитой. Это один из самых веселых праздников в зимнем цикле, ведь девушки и юноши устраивали забавы, готовили вкусную калиту и, конечно, присматривались друг к другу. После Крещения начинался сезон зимних свадеб, поэтому было вполне возможно встретить свою любовь на вечеринках на Андрея.

Если до этого вы гадали, но ничего не удавалось, в этом году все обязательно сложится удачно. Кроме магии Андреевой ночи вам поможет энергия будущего года.

2018 действительно можно назвать бархатным и годом любви. Он пройдет под знаком Венеры, которая наполняет всех любовью и благодатью. Это год дружбы, искренних отношений, и я верю, что каждая девушка найдет свое долгожданное счастье, - утверждает эзотерик Симона Бородина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп любви 2018 для всех знаков зодиака

В студию программы « Завтрак с 1 + 1 »Посетила писательница Лада Лузина, которая рассказала как правильно гадать на Андрея.

Кроме веселых молодежных игр и традиций 13 декабря девушки гадали на любовь. Обычно, гадание на Андрея происходит в ночь с 12 на 13 декабря. Однако Лада Лузина утверждает, что узнавать свою судьбу можно в течение всего дня 13 декабря.

Как приготовить калиту ко Дню святого Андрея   День святого Андрея - мужской день, поэтому девушки гадают только на ребят Как приготовить калиту ко Дню святого Андрея День святого Андрея - мужской день, поэтому девушки гадают только на ребят.

КАК гадать на АНДРЕЯ: СПОСОБЫ

1. Гадание на Андрея на бумажках

Написать на бумажках имена мужчин, листочки поворовать в рукавицу. Не задумываясь, вытянуть один из бумажек.

2. Гадание на Андрея с незнакомцем

Киевлянки могут пойти в Андреевской церкви, где, по легенде, Андрей Первозванный поставил свой крест, дойдя до Киева, и там спрашивали имя будущего мужа.

3. Гадание на Андрея на лен

13 декабря стоит бросить немного льна в любой горшок, где растут цветы. При этом не следует забывать: Я Андрей лен сею, покахы мне с кем лен рвать. Если лен прорастет, то в этом году вы выйдете замуж.

Кроме того, Лада Лузина предупреждает, что гадать нужно, соблюдая все правила, и особенно это касается гадания на воде. Она должна быть непочатой, ведь именно в такой воде скрывается магическая сила.

Воду нужно взять из источника, не из крана. Это может быть вода из бювета или реки. Кроме того, воду нужно донеститы домой так, чтобы никто не увидел.

После этого воду добавляют в тесто, из которого пекут лепешки - пшеничные булочки. Их нужно сложить в ряд, а чью булочку первой съест собака - и девушка скоро выйдет замуж. А вот ребятам, чтобы порулить собственной судьбой, придется ждать следующего года. Для гадания мужчины имели шанс 7 декабря, на Екатерины. Тогда они могли привлечь к себе несварливу женщину, которая будет хорошей хозяйкой и согревать душу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как приготовить калиту ко Дню святого Андрея