Первый номер "Свинья-пресса" - выкуплен на несколько часов

Первый выпуск новой сатирической газеты «Праз-пресс» - органа Общества неквалифицированных карикатуристов - вышел в среду и был выкуплен буквально на несколько часов Первый выпуск новой сатирической газеты «Праз-пресс» - органа Общества неквалифицированных карикатуристов - вышел в среду и был выкуплен буквально на несколько часов.

За новым изданием, которое будет выходить каждые два месяца и станет еженедельным журналом, будут карикатуристы Алла и Чавдар Георгиеви, Христо Комарницкий, Чавдар Николов и журналист Иван Бакалов.

Основным содержанием «Праз-пресса» станут карикатуры, безжалостная и даже неразумная насмешливая сила, а статьи станут лишь дополнением к ним. Просто противоположность обычным газетам.

На восьми страницах «Праз-пресс» будут опубликованы сатирические тексты таких авторов, как Здравко Попов, Доктор Тони Филипов, Самуил Петканов, Эмиль Георгиев, Пето Бойчев. Первый номер газеты вышел тиражом 10 000 экземпляров.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка