«Симекс» и факультет физического воспитания провели товарищеский турнир

В начале марта преподавателями кафедры спортивных дисциплин игр и туризма Кривенко Юрием Александровичем и Кривенко Романом Александровичем и генеральным директором ООО «Симекс Альянс Украина» Саулко Вячеславом Владимировичем была организована детско-юношеский футбольный клуб «Semex kids» В начале марта преподавателями кафедры спортивных дисциплин игр и туризма Кривенко Юрием Александровичем и Кривенко Романом Александровичем и генеральным директором ООО «Симекс Альянс Украина» Саулко Вячеславом Владимировичем была организована детско-юношеский футбольный клуб «Semex kids».

22 июня 2018 в г 22 июня 2018 в г.. Переяслав-Хмельницкий состоялся футбольный турнир среди детей 2010-2012 г.р. при поддержке декана и педагогического коллектива факультета физического воспитания ДВНЗ «Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды» и генерального директора ООО «Симекс Альянс Украина» Саулко Вячеслав Владимирович.

В турнире приняли участие команды «Фаворит» г.. Борисполь, ДЮСШ. Золотоноша, «Football kids» м. Черкаси и «Semex kids» г.. Переяслав-Хмельницкий

Переяслав-Хмельницкий

«Semex kids» г.. Переяслав-Хмельницкий

Переяслав-Хмельницкий

«Football kids» м. Черкаси


Черкаси

«Фаворит» г.. Борисполь

Борисполь

ДЮСШ. Золотоноша

Соревнования были проведены на стадионе нашего университета, который был в отличном состоянии, благодаря настойчивой и ежедневной работы преподавателей факультета по подготовке и ухода за травяным покрытием. Соревнования были проведены на стадионе нашего университета, который был в отличном состоянии, благодаря настойчивой и ежедневной работы преподавателей факультета по подготовке и ухода за травяным покрытием Борьба была на каждом метре футбольного поля, а после завершения игр было зафиксированы такие результаты: бронзовым призером стали футболисты «Semex kids», второе место завоевали игроки ДЮСШ. Золотоноша, а победителями стала команда «Football kids».

Награждение проводили декан факультета физического воспитания Куйбида Виктор Витальевич, заместитель декана Любовник Петр Петрович и преподаватели кафедры спортивных дисциплин, игр и туризма Кривенко Юрий Александрович и Кривенко Роман Александрович. Награждение проводили декан факультета физического воспитания Куйбида Виктор Витальевич, заместитель декана Любовник Петр Петрович и преподаватели кафедры спортивных дисциплин, игр и туризма Кривенко Юрий Александрович и Кривенко Роман Александрович

Кроме медалей различного достоинства и кубке лучшие игроки получили индивидуальные награды. Благодаря спонсорской помощи ООО «Симекс Альянс Украина» каждая команда в процессе турнира была обеспечена водой и фруктами, а после награждения получила сладкий подарок в виде «Киевского торта».

Тренеры разделили подарки сразу после окончания церемонии награждения, а юные футболисты из удовольствием попробовали вожделенный кусочек торта Тренеры разделили подарки сразу после окончания церемонии награждения, а юные футболисты из удовольствием попробовали вожделенный кусочек торта.

Организаторы и участники соревнований выразили мнение о том, что турнир должен стать традиционным !! Ведь именно в таких играх можно воспитать настоящих футболистов и здоровую нацию. Соревнования стали важным событием и в жизни нашего университета в рамках профориентационной работы факультета физического воспитания.