Samsung Galaxy S3 производства «разочарование» для создателей

Безопасность вокруг дизайна Samsung Galaxy S3 люди, отвечающие за создание телефона, показали, что они были настолько напряженными, что стали «утомительными и разочаровывающими».

Samsung показал некоторые из секретов производства S3, в том числе строгая безопасность телефона - фактически это были три телефона, поскольку инженеры создавали разные прототипы, чтобы избежать утечка фотографий ,

Вместо того, чтобы работать над одним набором, команда S3 создала три прототипа, каждый из которых рассматривался как окончательный дизайн. Постоянная корректировка дизайна, чтобы держать его в секрете, создавала проблемы для инженеров.

«По соображениям безопасности нам приходилось делать антенну снова и снова», - объясняет старший инженер BeoungSun Lee. «Мы должны были придумывать новую антенну каждый раз, когда выходил новый дизайн. Если честно, это было довольно утомительно и расстраивало».

На фоне, возможно, самой большой ажиотажа и слухов, когда-либо окружавших телефон, кажется, что инженерам телефона «было тяжело со всем вниманием», они сопротивлялись так много вопросов от друзей и семьи, что они чувствовали, что живут двойной жизнью тайного агента. Эта секретность распространялась даже на других сотрудников Samsung, поскольку S3 находился в отдельной лаборатории, запертой за сканерами отпечатков пальцев для членов основной команды.

Без разрешенных картинок команда, отвечающая за поиск материалов для сборки S3, должна была сделать это на основе словесного описания, а не рисунка.

Прототипы S3 хранились взаперти, даже когда их перевозили по коридору в штаб-квартире Samsung. И когда телефон передавался партнерам и поставщикам, он доставлялся вручную из рук Samsung, а не курьером, в специальных подставных футлярах, которые не давали никакого ключа к окончательному дизайну.

Создает ли секрет вокруг новых гаджетов неопределенность или просто вызывает разочарование, когда оно, наконец, обнародовано? Как потребитель, вы хотите увидеть процесс проектирования? И разработчики Samsung получили S3 правильно? Скажите мне свои мысли в комментариях или на нашем страница на фэйсбуке ,

Создает ли секрет вокруг новых гаджетов неопределенность или просто вызывает разочарование, когда оно, наконец, обнародовано?
Как потребитель, вы хотите увидеть процесс проектирования?
И разработчики Samsung получили S3 правильно?