Уголовный адвокат - Krepel адвокат по уголовным делам

  1. Адвокат по уголовному делу может Применить такие Правовые механизмы и способы защиты, как:
  2. Вам предлагаются следующие услуги адвоката по уголовным делам:

Н и для кого не будет секретом, что уголовные дела одни из самых сложных и ответственных, поскольку на карте находится свобода человека Н и для кого не будет секретом, что уголовные дела одни из самых сложных и ответственных, поскольку на карте находится свобода человека. Необходимо учитывать тот факт, что государство при постоянном реформировании правовой системы на законодательном и административном уровне сохраняет обвинительный уклон в уголовных делах. Оправдательных приговоров, в соотношении с обвинительными, значительно меньше. Однако такие (оправдательные приговоры) имеют место быть - и это уже радует. Причем количество оправдательных приговоров по уголовным делам растет из года в год, что является хорошей, положительной динамикой. Это дает надежду, что вскоре мы придем к европейским стандартам, где принцип презумпции невиновности не будет простой словам в отечественном уголовном законодательстве, а действенным правовым механизмом защиты человека от уголовного преследования. При этом роль адвоката как защитника в уголовном процессе продолжает расти.

С принятием нового Уголовного процессуального кодекса Украины, а также Закона Украины "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", адвокат получил новые правовые механизмы для защиты клиента в уголовном деле как на стадии досудебного расследования так и на стадии судебного производства. Способность адвоката применить свои профессиональный навыки в уголовном деле дает возможность законным способом доказать невиновность своего клиента, или изменить квалификацию преступления с более мягким видом наказанием, закрыть уголовное производство, или применить другие механизмы для достижения необходимого для клиента результата.
Так кто же такой адвокат по уголовным делам?

В сети интернет очень часто можно увидеть такие объявления и запросы как: "Нужен хороший уголовный адвокат", "Срочно нужен адвокат по уголовным делам". Такая необходимость вызвана тем, что на рынке правовых услуг существует востребованность в хороших адвокатах по уголовным делам, причем не только в Киеве и Киевской области, но и в областных центрах, а также и маленьких городах, селах. Найти хорошего специалиста в такой отрасли очень сложно.

Давайте разберем кто такой адвокат, и в чем разница между адвокатом и юристом.
Юрист, это человек, который закончил вуз и получила соответствующий диплом юриста. "Юрист" более широкий термин, так как такая квалификация востребована в различных направлениях общественной жизни. Согласитесь что с таким дипломом можно работать и на государственной службе, и в частном учреждении. В другой раз такой диплом просто необходим. Адвокат так же должен иметь юридическое образование, но его деятельность более узкоспециализированная, поскольку направлена ​​на представительство и правовая защита интересов клиента и предоставление ему другой правовой помощи. Юрист тоже может давать юридическую помощь, но есть определенные ограничения, которые для потенциального клиента могут стать определяющими:

  • только адвокат может защищать по уголовному делу подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного. Юрист таким правом не наделен.
  • кроме того он должен иметь стаж работы в области права не менее двух лет, сдать квалификационный экзамен, принять присягу адвоката и получить свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью. То есть адвокат - это уже человек с юридическим опытом и его квалификация отношении владения правовыми знаниями проверена комиссией во время экзамена.
  • уголовный адвокат в своей деятельности руководствуются адвокатской этикой и не имеет права от нее отступать. За нарушение адвокатской этики адвокат несет дисциплинарную ответственность, вплоть до лишения права на осуществление адвокатской деятельностью.
  • адвокатская тайна - любая информация получена адвокатом по уголовному делу от клиента не подлежит разглашению.

Таким образом человек, обратившийся за помощью к нашему уголовному адвокату в Киеве имеет набор определенных гарантий для получения профессиональной правовой помощи в отдельно взятой деле.

Для того что бы уголовный адвокат вступил в дело с ним необходимо заключить Договор об оказании правовой помощи. Как правило такой договор заключается с клиентом в простой письменной форме, но бывает случаи, когда клиент не может подписать такой договор так как находиться в следственном изоляторе. В таком случае договор может быть заключен с другим лицом (родственником, знакомым) в пользу клиента. В дальнейшем адвокату необходимо встретиться с клиентом, и основываясь на информации которую он получит от клиента адвокат дает консультации, как действовать дальше. Кроме того уголовный адвокат дает анализ ситуации и разрабатывает план защиты клиента, в котором указаны правовые механизмы и способы защиты, а также действия, которые необходимо выполнить для получения самого благоприятного результата для клиента.

Адвокат по уголовному делу может Применить такие Правовые механизмы и способы защиты, как:

  • закрытии уголовного дела по реабилитирующим обстоятельствам - отсутствие события преступления или состава преступления;
  • закрытие уголовного производства за малозначительностью;
  • освобождение от уголовного наказания в связи с: примирением виновного с потерпевшим, действенного раскаяния, передачей на поруки, изменением обстановки, истечением сроков давности;
  • применения необходимой обороны или крайней необходимости;
  • освобождение от отбывания наказания;
  • назначение более мягкого наказания;
  • условно-досрочное освобождение;
  • освобождение по амнистии или акта помилования.

Этот перечень не является исчерпывающим, и каким образом защиты клиента выбрать зависит от каждой конкретной ситуации. Выход всегда есть, главное найти путь, и здесь все определяет опыт уголовного адвоката, его способность принимать правильные решения.

В Киеве много хороших адвокатов, но желательно обратиться к такому, который специализируется по уголовным делам, имеет опыт в этой области и за спиной у которого не одна такая дело с положительным результатом для клиента. В нашей команде есть группа уголовных адвокатов, практикующих ведения именно уголовных дел. Такая узкая квалификация дает возможность сконцентрироваться на уголовном процессе, вести дело от начала и до конца не отвлекаясь на другие не связанные вопросы. Это позволяет предоставлять более качественную защиту в уголовном деле.

Удостовериться в опыте нашего адвоката по уголовным делам в Киеве Вы можете в разделе Выигранные дела - Уголовное производство . Здесь указаны примеры "живых", настоящих уголовных дел где адвокат получал победы - достигал необходимого для клиента результата.

Большинство наших адвокатов по уголовным делам длительное время работали в правоохранительных органах Киева и хорошо знают все приемы, которые применяют следователи для получения доказательств вины подозреваемого. Опытный адвокат знает какие меры принять что бы отстоять интересы клиента. Наш опыт используется для эффективной защиты клиентов от уголовного преследования. Данная практика является слишком ответственной чтобы довериться не профессионал. Не стоит тянуть с решением по поводу Обращение к Адвокату, поскольку оперативное и квалифицированное реагирование на возникшую проблему может способствовать закрытию уголовного дела как по реабилитирующим (отсутствие события или состава преступления) так и не реабилитирующим (примирение сторон, взятие на поруки, и т. Д .) обстоятельствам.

Вам предлагаются следующие услуги адвоката по уголовным делам:

Адвокат по уголовным делам в Киеве предоставляет услуги по защите подозреваемого, обвиняемого, осужденного; защиты законных прав свидетелей, потерпевших, гражданских истцов по взысканию морального и материального вреда причиненного преступлением.

Кроме того, Вам будут доступны следующие услуги:

  • защита подозреваемого, обвиняемого лица на стадии досудебного а также судебного следствия;
  • защита интересов клиента в судах апелляционной и кассационной инстанции;
  • посещение подозреваемого в изоляторе временного содержания, следственном изоляторе;
  • сбор и формирование доказательной базы путем проведения собственных расследований в рамках Уголовного процессуального кодекса Украины, Закона Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности»;
  • защита прав и законных интересов потерпевшего, свидетеля в уголовном процессе;
  • взыскании материального и морального вреда причиненного преступлением;
  • обжалование незаконных действий правоохранительных органов;
  • подготовка и составление апелляционных и кассационных жалоб;
  • освобождение лица от уголовной ответственности;
  • применения амнистии, помилования.

Так кто же такой адвокат по уголовным делам?