Шоппинг в Китае - что нужно знать и на что обратить внимание

  1. Дешево ... как в Китае
  2. Что стоит купить?
  3. Мы покупаем это чаще всего
  4. Безопасность покупок
  5. Стоимость доставки
  6. «Акция»
дома

» другой »Шоппинг в Китае - что нужно знать

Веб-сайты, которые позволяют совершать покупки в Китае, никогда не были такими популярными, и даже потенциальные представители польской электронной коммерции угрожают их положению. Что стоит знать, прежде чем мы решим делать покупки в Среднем Королевстве?

Дешево ... как в Китае

Насколько нам известно, Китай по-прежнему является страной, где производится очень большое количество продукции, не обязательно самого высокого качества, но доступной по чрезвычайно низкой цене. Однако времена меняются, и это утверждение особенно верно в отношении Китая - страна развивается чрезвычайно быстро. Покупки, сделанные «за гроши», теперь уходят в прошлое, но это не означает, что в китайских магазинах нет реальных возможностей. Однако следует учесть, что преимущество таких услуг, как Aliexpress или Banggood, по отношению к местным магазинам заключается не только в цене, но и в необычности продуктов, низкой стоимости доставки (как это ни странно звучит), а иногда и в действительно высоком качестве. Анализируя электронику, доступную в этих сервисах, мы видим еще одно преимущество продуктов, которые тщетно продавать в Польше: технологический прогресс.

Анализируя электронику, доступную в этих сервисах, мы видим еще одно преимущество продуктов, которые тщетно продавать в Польше: технологический прогресс

Мы не будем покупать много китайских товаров в польской дистрибуции - вам нужно импортировать их напрямую

Что стоит купить?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Иногда предлагаемые товары перевешивают внутренние цены и теряют свое предложение в стране на Висле по своим параметрам. Другие товары можно купить гораздо дешевле, чем в нашей стране, без потери качества. Предложение развивается очень быстро, поэтому, желая совершить покупку, мы каждый раз сравниваем товары в польских интернет-магазинах и предлагаемые в Среднем Королевстве. Ценовые предложения очень часто выбираются продавцами, например, торгуют на Allegro. Они импортируют товары и, хотя они добавляют свою маржу, они получают значительные скидки из-за стабильности сотрудничества и количества заказанных копий.

Мы покупаем это чаще всего

Электронная электроника, особенно мобильные телефоны, очень популярна в онлайн-магазинах. Именно здесь появились первые устройства Xiaomi, о которых никто в Польше не слышал, и у бренда не было с нами дистрибьюторской сети. Веб-камеры, умные часы, планшеты также очень популярны. Здесь есть простое правило: чем легче и меньше объект, тем выгоднее его импорт. По этой причине трудно запастись, например, телевизором 42 '- его посылка будет слишком дорогой. Электроника - не единственная категория товаров, которые обычно импортируются. На женских форумах пользователи обмениваются мнениями о купленной одежде, обуви или часах. Сверху есть также небольшие гаджеты для личного использования или предназначенные для домашней обстановки. Прогрессивные родители стремятся купить игрушки для своих детей, а автомобилисты могут свободно выбирать среди полезных предметов для автомобиля.

Безопасность покупок

Благодаря рейтингам продавцов, выставленным покупателями, безопасность наших покупок значительно повысилась.

Это фактор, которому китайские платформы электронной коммерции уделяют большое внимание. Благодаря их роли посредника между покупателем и продавцом, мы можем быть уверены, что сделка пройдет гладко. Если это происходит иначе - портал вступает в действие, в интересах которого он должен завершить спор как можно скорее. Интересное решение для компенсации отсутствия гарантии было представлено сервисом AliExpress - вместе с одним из страховщиков из Польши он гарантирует ремонт поврежденного продукта сроком до одного года. Эта возможность полностью бесплатна и доступна, например, для покупки мобильных телефонов.

Стоимость доставки

Стоимость доставки является большим сюрпризом для многих людей - оказывается, что большинство мелких вещей отправляются совершенно бесплатно! Это означает, что при покупке коврика для мыши за один доллар мы платим точную сумму! Срок доставки купленных товаров различен и может составлять до одного месяца. Поэтому стоит заранее спланировать покупки.

«Акция»

Их много, довольно много на разных платформах. Самые громкие - 11 ноября, Черная пятница и Кибер понедельник. Мы предлагаем, однако, приблизиться к вычеркнутым, оригинальным ценам с определенного расстояния. Однако мы рекомендуем совершать покупки с использованием специализированных приложений для смартфонов - благодаря этому мы будем покупать некоторые товары дешевле.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением крупнейшего веб-сайта, позволяющего делать покупки в Китае - Aliexpress

Смотрите также:
Aliexpress - что купить
Религиозные статьи на Aliexpress
Автомобильные аксессуары от Aliexpress
Блоки для детей - не просто LEGO

Что стоит знать, прежде чем мы решим делать покупки в Среднем Королевстве?