Поликлиника Кошалин

желанный

Добро пожаловать в онлайн-сервис Независимого центра общественного здравоохранения Министерства внутренних дел и администрации в Кошалине, который жители нашего города называют «поликлиникой».

Здесь вы найдете информацию о мероприятиях, проводимых нашей компанией в сфере здравоохранения.
SPZOZ MSWiA в Кошалине - это большое, хорошо оснащенное и эффективно функционирующее медицинское учреждение, в структуре которого есть два больничных отделения, три амбулатории (в Кошалине, в Слупске и Полчин-Здруй) и амбулатории в Дарлове и Дравско-Поморском.
Под нашим постоянным наблюдением находится около 26 тысяч. пациенты из двух провинций: Западно-Поморское и Поморское. Нашим главным активом является способность оказывать профессиональную, комплексную и непрерывную медицинскую помощь.

Те из вас, кто хочет получать постоянную медицинскую помощь в нашем учреждении (взрослые и дети), должны будут сделать заявление о выборе семейного врача, акушерки и семейной акушерки.
Те из вас, кто хочет получать постоянную медицинскую помощь в нашем учреждении (взрослые и дети), должны будут сделать заявление о выборе семейного врача, акушерки и семейной акушерки