Ресторан Bombonierka в Казимеж. Польская кухня на любой бюджет

  1. Ресторан Bonbonniere - меню и цены
  2. Шоколадная коробка в Казимеж - краткая информация

Мы посетили недавно Бистро Zazie в Казимеж но в этом районе вы также найдете что-то для любителей польской кухни. Шоколадная коробка в нескольких шагах из Млечарнии по адресу ул. Beera Meisels 24 - интересное предложение, если вы не любите иностранные блюда. Что мы можем найти в меню Bonbonniere? Каковы цены в Bonbonette в Казимеж?


Ресторан Bonbonnieka может создать неправильное впечатление дорогого и эксклюзивного заведения, но это не ресторан, подобный Pod Aniołami. Это место для любого бюджета, теоретической темой которого является польская кухня и народный стиль. Интерьер уютный . К счастью, это не дешевое место, отделанное деревом, в котором меню написано маркером на пластиковых карточках и есть самообслуживание. Ресторан заполнен красиво накрытыми столами, хотя декорации в стиле кантри такие китчевые. Летом открываются дополнительные рестораны, и именно здесь, с видом на толпы туристов и площадь Новы, лучше всего сесть.

Ресторан Bonbonniere - меню и цены

Меню ресторана Bombonier в Кракове Казимеж довольно большое
Меню ресторана Bombonier в Кракове Казимеж довольно большое. Четыре закуски (от 19 злотых за сельдь на даче до 25 злотых за тартар), четыре салата (от 19 злотых за помидоры с моцареллой и авокадо до 25 злотых за салат из авокадо и креветок и салат с жареной курицей). В меню пять супов - от 9 злотых за бульон с лапшой за 12 злотых за красный борщ (от обычной боли) до 17 злотых за белый гриб с хлебом. К счастью, выбор в разделе основного курса намного лучше. Ресторан предлагает 11 предложений здесь.

Это не дорого. От 21 злотых за куриное филе в соусе из лисичек, 21 злотых за филе индейки с горгонзолой, 26 злотых за куриное филе с вялеными помидорами, 32 злотых за свиная вырезка на гриле и 52 злотых за гусь в апельсиновом соусе. Цены не плохие, но ресторан Bombonierka использует худший ресторанный трюк. Цены на основные блюда должны дополнительно включать картофель , картофель фри (очень хороший) или печеный картофель (одинаково хороший). После добавления 5 или 7 злотых это уже не так красочно.



В дополнение к «основным блюдам» в меню вы также найдете бифштекс из антрекот (46 злотых) и филе (56 злотых) и слипы за 36 злотых. К седлу ягненка - 48 злотых, форель, лосось и судак (от 22 до 35 злотых). В меню также входят ... спагетти - от 19 до 22 злотых за карбонару. Кроме того, что-то более легкое - русское (16 злотых), с мясом (18 злотых), запеченным камамбером на 16 злотых и блинами со шпинатом на 17 злотых. Десерты от 14 до 16 зл. Кофе латте за 9 злотых , вода и газированные напитки за 5 злотых. Пиво Tyskie 0,5 л за 9 зл.

Шоколадная коробка в Казимеж - краткая информация

Ресторан Bombonierka - интересный вариант для людей, которым не нравится атмосфера в дешевых ресторанах Казимежа, таких как Barfly или семинар и не хочу тратить целое состояние на еду. Сервис в Box довольно вежливый. Ресторан соблазняет вкусной кухней , за исключением небольшого инцидента в меню и добавления картофеля к цене основного блюда . Теоретически это «польский ресторан», поэтому он идеально подходит для обеденного перерыва, если вы хотите показать «польское» место тому, кто впервые приехал в Вислу или Краков. Недостаток - короткие часы работы. Шоколадная коробка открыта с 12 до 22:00 в неделю и с 12 до 23 в пятницу и субботу.



Мы также рекомендуем:

Что мы можем найти в меню Bonbonniere?
Каковы цены в Bonbonette в Казимеж?