Самый замечательный подарок

Вы пропустили? Меня там не было, но в прошлый раз было полно событий. Трудно поверить, что мы праздновали Новый год месяц назад. Лично у меня сложилось впечатление, что с тех пор прошло как минимум три месяца. Но нет, мы просто искали подарки для елки и уже думаем, что подарить другим половинкам на День святого Валентина. И это тема подарков, которые я хочу посвятить своему посту сегодня, так как мы получили канун Рождества с самым замечательным под солнцем, двумя из самых замечательных подарков, о которых можно только мечтать. Подарки, по которым можно было снимать китчевое американское новогоднее дерьмо :) Но по очереди.

В социалистические времена моя тетя некоторое время работала в Берлине, и по сей день она упоминает, что соседи из-за Одера научили ее отдавать ее. Не то чтобы она была скупа раньше. Что это, это не так! Но немцы должны были показать ей, как сопереживать с другим человеком, как дарить ей максимум удовольствия, а иногда не обижать щедростью и как получать удовольствие, как будто вы сами одарены. И я должен признать, что в этом что-то есть. Немцы обычно дают. Я написал «обычно», потому что в реке Одра я получил как худший, так и самый замечательный подарок в моей жизни.

Худший подарок нам подарили коллеги из «Чудесного под солнцем мужа». Это был их "свадебный подарок". Для кого, по вашему мнению, должен быть предназначен такой подарок? Или иначе: для кого это должно быть? Любой нормальный человек ответит, что для жениха и невесты. Коллеги моего мужа оказались по-другому рассуждают. Они купили подарок только для одного человека: для жениха. Один из них хотел сыграть в пейнтбол в рамках интеграционного тура всей команды, и по этому случаю они дали нам свадебный ваучер на эту игру для ОДНОГО человека ... У меня не было бы никаких сомнений, если бы они назвали подарок не свадьбой, а "поздним холостяком", но отключая меня от моего собственного Рождества, я должен признать, что был взбешен и обижен. Тем более, что я хотел бы летать по лесу с другими цветными шариками. Самое чудесное под солнцем Муж такого жесткого свадебного подарка не принял то, чего не мог понять создатель и даритель ...

Я умное существо и в соответствии с принципом: «если ты попал между воронами, клыками и ими», я уделил дополнительное внимание идее покупки для него свадебного подарка, которая доставит ему много радости :))) Парень не женат и подарок для него я решил выбрать в секс шопе. Я не мог иметь лучшую идею! В магазине, который я посетил, я нашел надувную овцу с дырой в спине. Я присоединился к ней с запиской, что, в отличие от него, я знаю, что самые забавные подарки, которыми вы можете наслаждаться с двумя, поэтому я даю ему даму, готовую ко всему ...

И пусть те, кто заявляет, что месть не милая, прячутся))) Помимо удовольствия, которое я имел, я завоевал ... уважение получателя, поскольку в нашем регионе прудеров несколько человек (если таковые имеются) имели бы смелость, чтобы получить его. Его уважение висит на мне и трепетает, было более важно, чтобы парень и соучредители наконец-то получили то, что сделали, и, скорее, в случае с другими молодоженами, они стали бы гораздо более эмоциональными в том, что сделать их счастливыми.

Вот что это будет о "худшем подарке". Давайте перейдем к более приятной части статьи :) Отправляясь на последнее Рождество в Польшу, мы попали в аварию на шоссе. Столкновение с шиной. Он был выброшен из нашей машины. Я знаю, я знаю - эта более приятная часть истории начинается довольно мрачно :( Но как раз в этот момент судьба подарила нам самый замечательный подарок на праздники - мы ушли с мероприятия :)) У меня был один едва заметный синяк (теперь после катания на санках я хуже побоям ...). Когда я думаю, что после велосипедной аварии, которая произошла у меня несколько лет назад, мне потребовалось 14 месяцев реабилитации, чтобы восстановить полный диапазон подвижности ног, у меня нет слов, чтобы описать нашу радость от того факта, что мы остались без столкновений со многими тонами. Вы признаете, что получили такой рождественский подарок, это сказка! Но это не конец истории.

Наша рождественская история закончилась бы на этом этапе путешествия, если бы не замечательная тетя Самого прекрасного под солнцем, Муж. Как только она услышала, что случилось с нами (а это было около 17:00), она переместила все свои известные струны, чтобы мы могли найти машину на следующее утро, чтобы продолжить наше путешествие. И фактически на следующий день три подержанных автомобиля были представлены нам в автосалоне. Только кто уходит в отпуск с документами, подтверждающими его кредитоспособность? Круглая тетя думала об этом. На самом деле, я даже не знаю, как она все это преодолела. Вместе с Самым прекрасным под солнцем мой муж гулял на следующий день после аварии, как две ошеломленные марионетки. Немногие из нас достигли нас, и мы почти заснули, где бы мы ни сидели. Я знаю, что мы должны были подписать контракт, и банк связался с банком по телефону. Тогда были только такие формальности, как контроль выбросов выхлопных газов, технический осмотр и повторный ввод в эксплуатацию, регистрация, смена шин с лета на зиму, организация страховки и все формальности, необходимые для получения согласия, чтобы автомобиль мог выезжать за пределы Германии. Чтобы сделать это более интересным, в двух разных городах нужно было делать разные вещи, и здесь моя тетя решила ездить туда и обратно, просто чтобы выиграть время. Четыре часа Только столько всего позаботилось обо всем! Сотрудник салона отправлял людей из отпуска, чтобы мы могли уехать как можно скорее. В конце я понял, что самое замечательное под солнцем Мой муж имел в виду, повторяя мне после всех контактов с неудачными поставщиками услуг, что «это Западная Германия, у восточных людей на ресницах стоит лучшая работа». На самом деле, если бы мы не жертвовали всеми, кто нас окружал, мы бы не думали о дальнейших действиях, но моя немецкая тетя знает, насколько важен рождественский день в рождественской культуре и как наши близкие на Висле с удовольствием проводили этот день с нами. Она абсолютно хотела дать им наше присутствие. Именно ее упрямство вытащило нас из тусклости, в которую мы попали после аварии. И благодаря ей (и замечательным сотрудникам салона, которые она нашла), несмотря ни на что, нам удалось поехать в Польшу на ужин в канун Рождества. Только когда мы сели за общий стол, он начал доходить до меня, какой подарок подарили мне моя тетя и семья. Несмотря на ее уже преклонный возраст и проблемы со здоровьем, она изо всех сил старалась сделать что-то, что было практически невозможно. И все это для того, чтобы моя больная мама в канун Рождества могла видеть своих детей. Я не получаю такой подарок каждый день, и я сказал, что самое большое спасибо - рассказать об этом. Немцы действительно могут от всего сердца дать :)

Смотрите последние записи

Смотрите последние записи в категории Германия


Статистика посещений сайта (данные Google Analytics)

Уникальные пользователи:

Все просмотры страниц:

Уникальные просмотры страниц:



Вы пропустили?
Для кого, по вашему мнению, должен быть предназначен такой подарок?
Или иначе: для кого это должно быть?
Только кто уходит в отпуск с документами, подтверждающими его кредитоспособность?