РГ: Томаш Коменда ищет работу. «Быстро учиться»

Томаш Коменда начинает искать работу, - сообщает Wirtualna Polska. Мужчина был освобожден 15 марта этого года. после 18 лет провел за решеткой. Командование было ошибочно приговорено к 25 годам тюремного заключения за убийство и изнасилование 15-летнего подростка.

Збигнев Швинскальский в интервью Виртуальной Польше сообщил, что Томаш Коменда он начал искать работу. - Он хочет жить как нормальный человек. Оставайтесь с людьми, - добавляет покровитель. Мужчине придется пройти дополнительное обучение, но, по словам Швинскальского, это не большая проблема. - Однако он готов работать и быстро учится, - говорит он в интервью «РГ».

Свинькальский должен встретиться с Командой в начале июля. Затем джентльмены обсудят детали иска о возмещении ущерба. - Томашу придется еще раз рассказать, что случилось с ним в тюрьме. Я знаю, что ему трудно, поэтому я хочу уделить ему еще немного времени, - говорит Свискалски.

Томаш Коменда в целом

В конце марта Матеуш Моравецкий назначил специальную пенсию Томашу Комеде который будет выплачиваться, пока он не получит компенсацию в суде.

Узнайте больше: Томаш Коменда описал свое пребывание в тюрьме. Шокирующая сказка

Верховный Суд он оправдан в мае Томас и командование осужден по закону в 2004 году на 25 лет тюрьмы за убийство и изнасилование 15-летнего. Мужчина провел 18 лет в тюрьме.

В середине марта он был условно освобожден пенитенциарным судом окружного суда Вроцлава и освобожден после 18 лет тюрьмы. По данным прокуратуры, которая собирала новые доказательства по этому делу, мужчина не совершил преступления, за которое был осужден. 16 мая Верховный суд оправдал его Томаш Коменда ,

Дзенник "Факт" сообщил, что адвокат Збигнев Швишкальски будет требовать в штабе 18 миллионов злотых в качестве компенсации за ошибочное убеждение ,

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кем была Дорота П.? «Она угрожала, что я заплачу через нее»

Томаш Коменда познакомился с папой. Святой Отец был тронут

RadioZET.pl/WP.PL/DG