Конкурс: выиграть копию Конструктивистской Карты Москвы

Дезин дает пяти читателям возможность выиграть копию карты, на которой подробно рассказывается о конструктивистской архитектуре в Москве.

Поздравляем победителей! Джефф Лейв из США, Даниэль Кауд из Франции, Элизабет Донован из Дании, Хелен Эллис из Великобритании и Марина Венети из Италии.

Двусторонняя Конструктивистская Карта Москвы содержит более 50 примеров конструктивистской архитектуры, в том числе работы Константина Мельникова, Моисея Гинзбурга и Владимира Шухова.

Дезин дает пяти читателям возможность выиграть копию карты, на которой подробно рассказывается о конструктивистской архитектуре в Москве

Это было произведено Blue Crow Media в сотрудничестве с Натальей Меликовой из Конструктивистского Проекта и Николаем Васильевым из DOCOMOMO Russia. Карта включает текст на русском и английском языках, а также фотографии московской конструктивистской архитектуры.

Это третья карта архитектуры Blue Crow Media после Бруталист карта Лондона и Карта Арт Деко Лондон , Может быть куплен онлайн за £ 8 ,

Госплан Гараж. Фотография Натальи Меликовой.

Конструктивистский Проект стремится привлечь внимание к потенциальным угрозам культурному наследию и способствовать сохранению авангардных памятников.

«Русский авангард был одним из самых интенсивных и творческих движений в области искусства и архитектуры 20-го века», - сказали редакторы карты.

«Русский авангард был одним из самых интенсивных и творческих движений в области искусства и архитектуры 20-го века», - сказали редакторы карты

Дом Мельникова. Фотография Натальи Меликовой.

«Конструктивистская карта Москвы предназначена для того, чтобы прославлять ценность этих зданий и вдохновлять на дальнейшее рассмотрение современной архитектуры московского авангарда».

Русаков Клуб. Фотография Натальи Меликовой.

Этот конкурс сейчас закрыт . Победители будут выбраны случайным образом и уведомлены по электронной почте, а их имена будут опубликованы в верхней части этой страницы.