ПНП утилизирует конфискованные мотоциклетные светодиодные фонари, указатели поворота

ОБРАЗ Арис Илаган   Филиппинская национальная полиция (   ПНП   ) - Highway Patrol Group (HPG) больше не интересуется вопросами легальности мощных светодиодных фонарей, установленных на мотоциклах
ОБРАЗ Арис Илаган

Филиппинская национальная полиция ( ПНП ) - Highway Patrol Group (HPG) больше не интересуется вопросами легальности мощных светодиодных фонарей, установленных на мотоциклах. Дорожный патруль также закрыл свои двери для аргументов.

Чтобы доказать свою точку зрения, директор PNP-HPG Chief Supt. Арнел Эскобаль лично возглавит уничтожение огромной груды светодиодных фонарей для мотоциклов, поворотников и других незаконных навесов на мотоциклах.

Продолжить чтение ниже ↓

Массовое уничтожение нелегальных светодиодных фонарей и указателей поворота запланировано на 9 часов утра в понедельник, 19 марта 2018 года, и будет засвидетельствовано главным генеральным директором PNP Рональдом делой Розой в Трансформационном Овале в Кэмп-Краме, Кесон-Сити. И Dela Rosa, и Escobal - любители мотоциклетной езды.

Мощные светодиодные фонари, установленные на руле мотоцикла и барах, были захвачены на контрольно-пропускных пунктах полиции по всей стране. По словам Эскобала, кампания PNP-HPG основана на президентском указе 96, который объявляет противотуманные фары, поворотники и сирены от неэкстренных транспортных средств незаконными в качестве навесного оборудования.

Руководитель PNP-HPG выразил свою решимость свести к минимуму, если не искоренить, количество дорожно-транспортных происшествий, в которых значительное количество людей было обнаружено в результате неизбирательного использования мощных светодиодных фонарей, которые вызывают временную слепоту в ночное время.

Члены Федерации мотоциклистов Филиппин (MCPF) и организаций по защите прав мотоциклов (MRO), у которых есть противоречивые взгляды на использование светодиодных фонарей, были приглашены PNP-HPG для участия в этом мероприятии.

Продолжить чтение ниже ↓

Тем временем Dela Rosa также будет исполнять присягу следующей партии Маршалов безопасности дорожного движения на территории лагеря Крэйм. По иронии судьбы, некоторые из Маршалов безопасности дорожного движения являются членами мотоциклетных клубов, которые были заменены PNP-HPG, чтобы помочь в продвижении осведомленности о безопасности дорожного движения.

«Программа предназначена для обучения и создания группы пользователей дорог, которые обязуются быть законопослушными людьми и участвовать в этом начинании», - говорится в заявлении PNP-HPG.

Маршалы безопасности дорожного движения и кампания против мощных светодиодных фонарей, сирен и мигалок закреплены на «Водителе плана кампании», проводимом PNP-HPG.

Будет ли HPG развертывать бульдозеры или просто использовать молотки для уничтожения захваченных предметов? Давайте подождем и посмотрим.

Будет ли HPG развертывать бульдозеры или просто использовать молотки для уничтожения захваченных предметов?