Кэтрин. Женщина от неординарных заданий

Женщина без вариантов на старте. ПЕРЕГОВОРНЫЙ шаблон для политиков всех мастей, времен и обычаев. Как чудесно?

Она умерла, когда была не намного старше меня. Она начала выходить из дома только в возрасте двадцати лет. Она не посещала никаких дополнительных занятий ранее. В школе, после школы или в театральном кружке. Она даже не закончила начальную школу! И она научилась писать аккуратно в ее тридцатых ...

Тем не менее, она произвела в своей жизни такие потрясения, которые никто из нас никогда не видел.

Какой виновник там ?

,
Если бы она была жива сегодня

... у нее не будет никакого сопротивления (или страха!) пойти на примирительный чай Путину. Ох, за такой простой чат! Вероятно, это спросило бы Обаму и некоторых других высокопоставленных чиновников, что они должны сказать. И они будут слушать . Возможно, впервые в жизни кто-то умнее, чем они слушают, вместо того, чтобы говорить что-то глупое. Может быть, они все равно что-нибудь исправят позже. Возможно нет. Но Кэтрин не стала бы преуменьшать.

,
Почему?

Потому что шок не так много, чтобы сказать. Вот почему они будут тихими. Ибо вот, незримая женщина, которая не знала бы, почему во всем этом глобальном хаосе информации знала, как прорваться к ним своими захватывающими взглядами, предстанет перед ними. Что в ней была такая странная сила, что они не могли перестать слушать ее. Правда, со временем они начали признавать ее права!

Как ничто, ей придется стать президентом . С таким разговором? И какая поддержка среди женщин!

,
Откуда эта харизма?

а так увлекательно влиять на людей ...?
Ведь у нее были все предрасположенности никогда не выходить из тени . Само по себе рождение 24-го ребенка в семье не давало шансов выбраться из толпы. Я не буду упоминать голос за столом. Я кое-что знаю об этом, я родился четвертым, и это было уже сложно, вам приходилось использовать привлекательные аргументы. Особенно с тремя старшими братьями. Двадцать четыре родных брата - тема не на голове среднего человека. И все же ей это удалось. Как-то это было замечено. Она даже слушала! И она могла бунтовать. Усилиями невыносимо неприятной мамы Катаржина просто побрила голову до нуля. Что бы отпугнуть потенциальных кандидатов, так как ее отказ не сработал на ее мать. Потому что она решила что-то другое.
Что он выйдет замуж за Всевышнего. Босс всех боссов.

Босс всех боссов

Здесь вы можете сравнить самые интересные варианты размещения в Сиене.

,
Шаблон для политиков

Это может быть моделью для политиков всех видов, времен и обычаев. Добра для других по личным интересам. Специализация по примирению конфликтующих сторон. И это не ссора парней во дворе, а великие международные конфликты! Ей удалось предотвратить много войн. Она преобразовывала все социальные слои, даже духовенство, слишком привязанное к земному. Ей удалось уговорить самого Папу вернуться в Рим. После 70 лет "Авиньонского плена". Большой раскол в Европе, я не буду упоминать о церкви. А как насчет Катаржина? За более чем дюжину лет она продиктовала почти 400 писем самым важным личностям в Европе , на самых высоких уровнях правительства, и предприняла десятки политических поездок. Все для одной цели. Вести мир и улучшать общественную жизнь на континенте.

,
Я упоминал, что она диктовала буквы? Вместо того чтобы писать? И, в конце концов, она не могла писать. Письма были написаны секретарями. Я использовал множественное число? И потому что она могла бы отправить несколько писем одновременно! Даже четыре писателя одновременно записывали совершенно другое содержание под ее диктовку. Но не для того, чтобы что-то исправить, чтобы удалить, нажать «удалить» и с нуля ... Из памяти и в таком темпе, что авторы изо всех сил пытались не отставать. Как получилось, что письма были отправлены не только в руки адресатов, но и в их мятежные сердца? У Екатерины была такая глубокая мудрость и неконтролируемое количество знаний, которые невозможно найти ни в школе, ни тем более в переполненном доме. Такие вещи возможны. Но не с людьми. И тем более у женщин!
,

Не тогда, когда это действительно произошло. Это более 650 лет назад.
Это то, что называется дыхание Духа!

,
20 лет подготовки

Я уже говорил, что Катаржина для меня политика? Но что я знаю о политике? Я читаю только заголовки. Если я вообще куплю газету. У меня нет телевизора, у меня нет власти. Так что я могу знать?
И та Екатерина, прежде чем она ушла в большой мир , прежде чем она начала собираться вокруг нее, очарована ее харизмой людей. И это были не только обычные едоки хлеба, но и художники, политики и члены влиятельных семей. Прежде чем она начала политическую и общественную деятельность, она сделала что-то гораздо более важное. Что-то удивительно важное . Двадцать лет жизни, прежде чем все это произошло - она ​​провела в глубоком созерцании. Звучит серьезно? Хорошо, давайте поместим что-то менее жалкое здесь. Глубокая молитва, медитация, попытка понять себя, Бога, Его планы, мир, цель и смысл нашей жизни здесь и сейчас. Затем она переехала в мир.

Затем она переехала в мир

Что меня беспокоит в современной политике? Отсутствие рефлексии, целеустремленности, тотального хаоса и бессмысленности действий.

Что связывает сегодняшних политиков? Нет созерцания. Не думал. Спиннинг по кругу. Ни один из сегодняшних людей на уровне власти - знания, мудрости и понимания фактов не сравнится ни с одной ни малейшей молодой итальянкой в ​​четырнадцатом веке предыдущего тысячелетия. Тогда женщины не в счет. Что необразованно и без денег. Как так получилось, что Катаржине это удалось? Или Бог преуспел, потому что Екатерина хотела сотрудничать с Ним? Потому что это, я думаю, было в таком порядке.
,

Неиссякаемая мысль

Мы уже после великих событий в Plac Św. Питер. И, может быть, некоторые люди будут под большим впечатлением от человека, которым уже был святой Иоанн Павел II, другие, возможно, устали от повсеместной темы канонизации. Может быть, не все знают, что, почему и почему, и единственным выводом последнего воскресенья для них является стоимость церемонии, понесенной итальянским правительством. Не суди меня.
,

Хочешь ты или нет, я поделюсь своим выводом. Из всех слов, фильмов, речей, лекций и проповедей - в последнее время одна мысль приходила мне в основном. Один, но неиссякаемый. Я не буду вспоминать речи, но одно предложение точно.

,
Я совершенно случайно наткнулся на план дня Иоанна Павла II . Он смутил меня. И мне всегда было интересно, когда они все это пишут ... Пап. Энциклики, наставления, речи, лекции. Ежедневные встречи с важными личностями. Я также должен сказать им что-то мудрое. Когда готовить? Лично отвечать на письма со всего мира? Łolaboga.

,
Я ненавижу вставать с рассвета, но я всегда предполагаю, что я встану, я сделаю миллион вещей. С миллионами мне удается несколько. Остальное идет на следующий день, и два миллиона сделаны из него. Он был уже в 5:30. Более того, у него было много дел, и все же ... Он провел большую часть дня в молитве! О, просто так. Здесь я впадаю в другой ужас. Например, как все это вписывается и медитирует без стресса.

,
И почему я пишу об этом в теме нашей героини Катаржины? Святой Екатерина из Сиены * - потому что она все время говорила об этом, она делала это аналогично. Вся общественная деятельность, все политические меры предшествовали годы внутренней подготовки. А позже, со временем, в постоянном общении с Всевышним . Отсюда сила, отсюда мудрость, отсюда и сверхъестественная харизма. Связывает и святой. Екатерина и Святой. Иоанн Павел II Так ощутимо, 650 лет назад и сегодня, в прогрессивном (но все же примитивном) XXI веке.

,

* покровитель Италии, гражданин Сиены, вторая женщина в истории, назначенная врачом Церкви.
Чтобы узнать больше о Санкт. Катаржина, стоит посмотреть здесь или здесь.

(Фото: 1 , 3 )

Теперь пришло время для вас, вместе мы создадим это место. Будет хорошо, если мы будем оставаться на связи :)

* Оставьте комментарий , это момент для вас, важный совет для меня.

* Как моя фан-страница на facebook и оставаться в курсе или подписаться на бюллетень и получать энергичные письма.

* Если вы считаете, что этот текст может быть кому-то полезен, отправьте его обратно .

Как чудесно?
Почему?
С таким разговором?
Откуда эта харизма?
А как насчет Катаржина?
Я упоминал, что она диктовала буквы?
Вместо того чтобы писать?
Я использовал множественное число?
Как получилось, что письма были отправлены не только в руки адресатов, но и в их мятежные сердца?
Но что я знаю о политике?