Массовой миграции мусульман в Польшу нет [МНЕНИЕ]

Националисты обеспокоены тем, что, как утверждается, правительство ПиС обмануло избирателей, потому что оно привлекает большое количество мусульманских мигрантов. Далее полиция обвиняет правительство в распространении расизма и ксенофобии. Если эти два крайних мнения встретятся, то получится, что премьер-министр Моравецкий имеет дьявольский план и решил массово доставить мусульман в Польшу, чтобы их избивали и пытали на улицах нашей страны. В последнее время популярным стал и тезис о том, что противодействие Польше переселению было бессмысленным, потому что теперь якобы массово ввозим на работу мусульманских иммигрантов. Националисты обеспокоены тем, что, как утверждается, правительство ПиС обмануло избирателей, потому что оно привлекает большое количество мусульманских мигрантов

- В вопросе помощи беженцам Польша не уклоняется от своих христианских обязанностей. Тем не менее, безопасность польских граждан для нас ...

увидеть больше

Этот тезис так же прост, как и полностью оторван от реальных аргументов, выступавших против переселения. Основной причиной противодействия переселению была забота о безопасности Польши, причем не в потенциальном измерении, культурных изменениях и т. Д., А в непосредственной угрозе терроризма.
Неверно, что нелегальные мигранты, прибывающие в Грецию, особенно в Италию, были проверены. Также называть этих людей беженцами - это злоупотребление, потому что, не зная, откуда они и почему, можно не только предположить из их собственных заявлений, что они якобы являются сирийцами, спасающимися от бомб. Тем более что в большинстве случаев известно, что это было не так.
Проверка была выдумкой, и польские службы не имели возможности проверить кандидатов на перемещение с точки зрения возможной угрозы национальной безопасности Польши.
Нелегальные мигранты, приезжавшие в Италию и Грецию, избавлялись от документов или использовали поддельных агентов, и было абсолютно невозможно подтвердить их личность, а также прошлое, связи с многочисленными джихадистскими организациями, спецслужбами или криминальными структурами. Ведь как бы точно не через сирийские власти?
Многих из тех, кто утверждал, что они сирийцы, там не было, и это было подтверждено сообщениями Frontex, в которых подчеркивалось, что большинство мигрантов прибывают без документов, и ложные декларации о происхождении являются обычным явлением.

Многих из тех, кто утверждал, что они сирийцы, там не было, и это было подтверждено сообщениями Frontex, в которых подчеркивалось, что большинство мигрантов прибывают без документов, и ложные декларации о происхождении являются обычным явлением

Мы укрепили свои позиции в переговорном процессе, но самое главное, что не будет принудительного переселения беженцев, наши причины здесь были ...

увидеть больше

Frontex также предупредил, что уровень безопасности для многих документов, особенно сирийских и сомалийских, был очень низким, и в Сирии во время войны многие бланки паспорта попали в руки террористов и преступных организаций. Это означало, что даже личность тех, кто их использовал, была сомнительной.
Проникновение террористами и преступниками крупных групп мигрантов или беженцев - это не что-то особенное, а норма. Поэтому повсюду, в Ираке, Сирии или соседних странах, беженцев сначала фильтровали через специальные службы там. Там, однако, это было возможно. Польские службы не имели никаких инструментов во время короткого посещения лагерей в Греции или Италии. Также стоит помнить, что некоторые авторы террористических атак проходили через эти лагеря, и их ложная личность была подтверждена.
То же самое касается очень многих несчастных случаев, связанных с признанием взрослых детьми. Если даже возраст не может быть проверен, как можно ожидать, что информация об опасных соединениях была проверена?
Сторонники тезиса о том, что проблемы безопасности - это чепуха, они, вероятно, теперь сфотографируют некоторых милых сирийских детей и кричат: «Являются ли эти дети угрозой безопасности?».
Проблема в том, что во многих случаях ответ будет положительным, и никакие нелепые изменения не повлияют на тот факт, что миграция беженцев в Европу была очень дорогой.
Когда я разговаривал с сирийскими беженцами в Ливане, многие говорили мне, что они охотно поедут в Европу, но это будет стоить 20 000 человек. долларов, поэтому они не могут себе этого позволить. Откуда у сирот без присмотра были такие средства?
Самое оптимистичное объяснение состоит в том, что они вовсе не являются сиротами, и вскоре будет найдена семья, поэтому из одной сироты будет, конечно, более десятка человек, о которых мы ничего не знаем. Пессимистичное объяснение состоит в том, что за него заплатили террористы или мафия. Конечно, не от гуманитарной помощи детям.

Конечно, не от гуманитарной помощи детям

Выводы саммита ЕС по отмене переселения беженцев полностью отличаются от результатов Гражданской платформы последних лет в отношении ...

увидеть больше

Переезд быстро станет постоянным механизмом
Вторым фундаментальным аргументом против переселения было то, что это облегчит миграционные каналы. Италия и Греция будут освобождены, и следующий придет к месту переселения, потому что будет сигнал, что его стоит переехать, и что они не застрянут в лагере.
Польша, выступив против переселения, заставила Европу защищать свои границы от нелегальных мигрантов. Конечно, здесь кто-то пострадал. Это немцы, которые предполагали, что под предлогом гуманизма они будут культивировать неоколониальный отток человеческих ресурсов с Ближнего Востока и Африки, а ненужные элементы будут отправлены в Польшу.
Конечно, нашей задачей было бы предотвратить их возвращение в Германию, поэтому нам пришлось бы держать их в концентрационных лагерях. Наконец, будут созданы «польские лагеря», и немецкое телевидение сможет показать нам, насколько мы ужасны.

Легальные мигранты не приезжают сюда постоянно
Так в чем же разница между этими нелегалами и теми, кто легально приезжает в Польшу? Прежде всего, в процессе выдачи визы проверяется их личность.
Во-вторых, они приезжают в конкретное место (работа, учеба, интересы, туризм) в Польшу, а не в Германию.

И они оставляют здесь свои деньги или усердно работают, и не питаются социальными. Студенты из других стран после возвращения домой являются «нашими людьми» в элите этих стран, что служит укреплению международной позиции Польши и ведению бизнеса. Наконец, подавляющего большинства из них здесь нет. И они оставляют здесь свои деньги или усердно работают, и не питаются социальными

Глава RE RE Дональд Туск заявил, что польское правительство освобождается от европейской солидарности, не принимая беженцев в рамках программы переселения.

увидеть больше

Тезис о том, что массовое правительство принимает мусульманских мигрантов и беженцев (потому что это одна из черт), является ложным, и те, кто упорно отказываются различать беженцев и мигрантов, должны знать, что даже Национальное движение неохотно признает, что также будет включать Мусульманские беженцы.
Кшиштоф Босак признал в Твиттере, что в программе нет прекращения действия Женевской конвенции о беженцах. И неизвестно, что националисты покажут, что правительство Моравецкого предоставило статус защиты кому-то несанкционированному в свете конвенции.
В настоящее время документы, дающие право на пребывание в Польше, насчитывают около 17,5 тысяч. выходцы из мусульманских стран, но большинство из них не приезжали сюда постоянно (и переселенцы были бы здесь постоянно, если бы они не позвонили в Германию, откуда они были бы отправлены обратно к нам). Лица с правом проживания также не включают право на воссоединение семьи. Беженцы, да, так что число 7 тысяч. это может быстро вырасти до 70000. Надо также понимать, что не каждый год Польша получает 17,5 тысячи. Мусульмане. Большинство из них просто возвращаются, а постоянное место жительства насчитывает всего 2899 человек из мусульманских стран.
У вас должна быть очень малая вера в польскую культуру, чтобы предположить, что такое число может поставить под угрозу культурную безопасность нашей страны, особенно потому, что они не безработные, которые являются социальными в гетто и которые строят зоны шариата.

У вас должна быть очень малая вера в польскую культуру, чтобы предположить, что такое число может поставить под угрозу культурную безопасность нашей страны, особенно потому, что они не безработные, которые являются социальными в гетто и которые строят зоны шариата

Венгрия не согласится на какую-либо квоту на систему переселения беженцев, - вновь заявил министр иностранных дел Питер Шиярто. В интервью для итальянского ...

увидеть больше

Там нет обязательства принимать мигрантов из Африки
Хорошо, что идет дискуссия по миграции, и хорошо, что правительство контролируется. Тем не менее, вы не должны манипулировать. Польские власти не несут ответственности за то, как Германия или Франция открылись для массовой миграции и как они потеряли контроль над ней. В Польше нет массовой миграции, и подавляющее большинство людей, приезжающих сюда на работу, не делают этого с целью постоянного заселения.
Также не соответствует действительности то, что польское правительство подписало обязательство по массовому приему мигрантов из Африки. Основное предположение о так называемой Декларация из Марракеша, которую Польша подписала, борется с нелегальной иммиграцией.
Многие эксперты считают, что так называемые Циркулярная миграция людей, получающих знания и опыт в более развитых странах, послужит образованию и развитию их стран, тем самым остановив демографическую бомбу в Африке и, в результате, нападая на Европу миллионами нелегальных мигрантов.
Декларация не содержит каких-либо обязательств, а лишь декларацию о содействии такой миграции. И именно правительства подписавших его государств сами решат, в какой степени и откуда (из Африки, Украины, Вьетнама и т. Д.) Они будут содействовать этой миграции.

источник: портал tvp.info

Ведь как бы точно не через сирийские власти?
Если даже возраст не может быть проверен, как можно ожидать, что информация об опасных соединениях была проверена?
Сторонники тезиса о том, что проблемы безопасности - это чепуха, они, вероятно, теперь сфотографируют некоторых милых сирийских детей и кричат: «Являются ли эти дети угрозой безопасности?
Откуда у сирот без присмотра были такие средства?