Гороскоп на неделю - прогноз на 8-14 октября

Эта неделя испытывает на прочность наши взаимоотношения и наши ресурсы. Эта неделя испытывает на прочность наши взаимоотношения и наши ресурсы

Иллюстрация / REUTERS

9 октября соединение Солнца с Луной откроет новый лунный месяц. Он активизирует все нюансы темы взаимоотношений и пройдет под влиянием кризисных плутонианських энергий.

Уже с начала недели Солнце формирует напряженный аспект к Плутону, передает ТСН прогноз астрологов. Последний выступает в роли чистильщика, который приходит не вовремя и некстати и, несмотря на лицо, выполняет свою неприятную работу: убирает то, что изживает, и мешает развитию жизни в различных его проявлениях. Эти болезненные процессы мы проживаем каждый год, но сейчас они проявленные особенно интенсивно: Скорпион, знак, которым руководит Плутон, приютил сразу четыре планеты. Причем, одна из них, Меркурий, сражается с непредсказуемыми энергиями Урана. А другая, ретроградная Венера, страдает от ядовитых стрел Марса, который неистово запускает их с Водолея.

овен

Овны по 23 октября будут жить в состоянии вызова: противостояние с близкими партнерами, активизация врагов, напряженная взаимодействие с другими людьми. Кроме того, возможны конфликты с начальниками, чиновниками, представителями официальных органов, силовыми и контролирующими структурами.

Читайте также Развод и потеря денег: астролог рассказал, какие опасности ждут украинский в октябре

Желание свободы и независимости на этой неделе имеет неадекватный, нездоровый характер из-за соединение Марса с Черной Луной. А квадрат Марса с Венерой 11 октября грозит конфликтами и разрывом отношений с близкими людьми. В этот день вам очень трудно найти общий язык.

Со среды по пятницу Луна в Скорпионе делает вас сильнее, мощнее, но в то же время агрессивно. Зато в последние дни недели на душе становится легче и радостнее.

Телец

Благодаря активизации энергий в противоположном знака Тельцы сейчас входят в красную полосу борьбы за сохранение своих ресурсов - внешних и внутренних. Противостояние с ретро - Венерой, живым Меркурием и сильным Юпитером делает это время для Тельцов динамичным и напряженным. Но в то же время чувство Тельцов направлены внутрь, они пытаются разобраться в своих отношениях с близкими людьми, с друзьями, с коллегами.

Правда, Козерог обеспечивает вас стабильностью и финансовыми потоками. Эта стабильность помогает принимать обновления в жизни рано Тельцам, на чьей территории сейчас живет Уран.

Месяц со среды по четверг проходит зону, которая создаст для Тельцов дополнительные проблемы не только эмоциональный характер, но может принести расставания с друзьями, финансовые потери. Не стоит в это время делать важные покупки. Рутинные вопросы на этой неделе не актуальны, это уже пройденные темы. Тельцы устремлены в будущее.

Близнецы

Управляющий вашего знака Меркурий сейчас быстрый и активный. Он набрал скорость, и в этом месяце пробежится сразу по трем темам: сначала подумает и поговорит о взаимоотношениях, привлечет внимание к светским особ, затем - попадет в зону напряжения и станет проницательным и злым, а в последний день месяца перейдет в знак своего падения - Стрелец, чтобы попытаться объять необъятное.

В начале недели активно пользуйтесь связями и контактами. Это время благоприятно для работы с информацией, для встреч, обмена мнениями. Из среды коммуникативная активность спадет, но деловая и творческая прежнему будет радовать вас. А с пятницы по воскресенье Луна слегка напряжет ваши чувства и эмоции: либо заставит вас проявить неуемную щедрость, или проявит непомерное эго, или заставит потратить больше, чем вам бы хотелось - денег, чувств, сил.

Так что, в целом, неделя - ваша. Пользуйтесь моментом - получайте удовольствие и решайте вопросы!

рак

Не самое спокойное неделю для Раков.

Сначала о поддержке. Энергичный, щедрый и влиятельный Юпитер ранее на вашей стороне, вселяет оптимизм. Но Венера, с которой у вас сейчас гармоничные отношения, может разочаровать. Она уже начала обратное движение - углубилась в себя, и поэтому вряд ли поможет вам в гармонизации отношений в денежных вопросах. Она призывает вас смириться с этим и побыть с ней на одной волне.

С противоположного знака сильный Сатурн и выходит из ретро - движения Плутон готовы противостоять вполне по-взрослому. И не только противостоять, но и ставить палки в колеса. Но приняв вызов двух тяжелых планет, имеющих отношение к соблюдению принципов формальных ограничений и временных рамок, а также жестких властных воздействий и обоснованных трансформаций, вы можете взять новые вершины в профессиональном развитии или в движении к своим жизненных целей.

Всю неделю вам нужно быть готовым к тому, что вас могут не воспринимать адекватно. Может страдать или ваш авторитет, или ваше дело, или ваше здоровье. Особенно это касается Раков второй декады. Обратите внимание на 10 октября! В этот день эмоциональная напряженность, неприятные неожиданности и необузданные мысли могут вывести вас из равновесия. Будьте осторожны за рулем!

Луна в понедельник и во вторник эмоционально вас напряжет, в среду и четверг стимулирует активнее заниматься отношениями и финансами. А потом, к концу недели, даст возможность эмоционально расслабиться.

Лев

Вам сейчас просто о себе заявить. Планеты прочно заняли место в каждом недружественной для вас знака, и поэтому приходится отражать их атаки. Но воспринимайте это как испытание силы духа, как способность оставаться уникальной творческой личностью несмотря ни на что.

Ваш управляющий Солнце указывает на актуальную для октября сферу жизни: отношения, светская жизнь, отражение действий открытых врагов. Но эту неделю отмечена конфликтом вашего управляющего с планетой силы, власти и трансформаций Плутоном. Точный аспект - 12 октября. В этот день, а также двумя днями ранее и позже, не стоит вступать в контакты с властными структурами, находиться в местах массового скопления людей, осуществлять вольно или невольно любые действия криминального характера.

Месяц предлагает в первые два дня недели делать ставку на общение, работу с информацией, светские выходы. Следующие дни будут напряженными, особенно среда и четверг. Из среды Меркурий, перейдя в знак Скорпиона, создаст конфликтную ситуацию. Например, принесет весть, что не лучшим образом скажется на финансовых, или на любовных отношениях.

Конец недели наградит оптимизмом и радостью.

Дева

На этой неделе Деве стоит довериться таким понятием, как новизна и нестандартность, стабильность и структурированность, глубинные изменения и переживания.

Особенно эти понятия будет актуальные со среды, когда управляющий вашего знака Меркурий перейдет в Скорпион, что придаст вам проницательности и эмоциональных переживаний.

Выходные дни напрягут неразумными широкими жестами и неоправданным оптимизмом - на ваше прагматичный взгляд, понятно.

весы

На этой неделе вас все еще будут напрягать рабочие проблемы. Но с этим приходится мириться, неприятные вопросы решать, потому что преодоление трудностей в профессиональной сфере или на пути к достижению своих важных целей и задач - это единственный способ добиться успеха в этих сферах.

Вряд ли стоит сейчас рассчитывать на поддержку друзей. И вот почему. Близнецы на этой неделе полностью зависят от воли других знаков и планет. А Водолей приютил на своей территории вашего антипода Марса. Так что приходится полагаться только на свою главную силу - Солнце, которое гостит в вашем знаке, одаривая энергией и жизненными силами.

Впрочем, опираться на Солнце на этой неделе нужно очень осмотрительно: 12 октября, а также двумя днями ранее и позже, на вашей территории состоится главный конфликт недели - Солнце встанет в оппозицию к Плутону. В вашей жизни это может проиграться как конфликт с властью или с агрессивными лицами противоположного пола. Деспотизм партнера или руководителя может обернуться для вас разрушительными переживаниями, в худшем случае - отразится на здоровье.

Понедельник и вторник будут отмечены эмоциональными контактами. Причем, в понедельник вы можете чувствовать внутреннюю скованность, душевный груз. Ну, а во вторник, на новолуние, именно программы вашего знака станут для всех руководством к действию: мы будем учиться выстаивать отношения! Но помните, что в новолуние женщины, как правило, испытывают энергетическую истощение.

Скорпион

Хотя в Скорпионе сейчас проживают две хорошие планеты: Венера и Юпитер - это не делает характер этого знака мягче, а его существования - легче. Напротив, Венера здесь страдает, а Юпитер спешит быстрее выскочить из Скорпиона, чтобы зайти в свой родной Стрелец. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: на территории крупных финансов оказались две планеты, одна из которых символизирует деньги, а другая - их расширение. Ну, как? Если же вам не по душе низкие материи, давайте по-другому: на территории высших духовных энергий находится планета любви и планета удачи.

Как ни крути, а положение у Скорпионов все-таки прекрасна. Продолжим в том же оптимистическом духе? Начиная со среды, энергии Скорпиона усилит Меркурий, который до 31 октября пробежит по этому знаку, предоставив их представителям разные новости - приятные и не очень. Таким образом, финансовая сфера оживится для всех нас. И еще одна неплохая новость для Скорпионов, а также Раков и Рыб: в среду и в четверг будет еще веселее: Луна усилит притяжение энергий Скорпиона, в число которых, помимо финансовых, входят и сексуальные.

И все-таки о том, что напрягает. С 10 по 12 октября неожиданная активность грубой мужской природы ударит по личным или деловым отношениям. И эта рана может быть глубокая и болезненная. Благо, вы можете прибегнуть к помощи сатурнианского строгого ума или нептунианского милосердия и всепрощения.

Стрелец

Возможно, вы переживаете подготовительный этап, чтобы вступить в период высокой активности и масштабного обновления, который начнется ровно через месяц, когда ваш управляющий Юпитер войдет в свой дом - Стрелец. Но сейчас в типичных представителей вашего знака относительное затишье. Скажем так: все идет по-прежнему. Занимаемся тем, что нравится. Решаем текущие повседневные проблемы. Ближе к концу недели вас посетит бодрость, подъем, появится желание что-то приятное купить что-то вкусное приготовить, отдохнуть у воды или в тихом спокойном месте. Почему нет?

Козерог

Вас можно поздравить: уже обе планеты, расположенные в вашем доме, начали прямое движение! Это означает, что все задуманное и запланированное сдвигается с мертвой точки и вступает в активную борьбу за существование.

Знаки земного тригоны опираются на вас: Дева делает ставку на цели и карьеру, Телец занят обновлением своей территории, но делает это с помощью качеств вашей главной планеты - Сатурна. Ну, и для вас тоже важны свежие идеи, которые все еще приходят от Урана в Тельце.

Но главное событие недели для вас - это квадрат Плутона с Солнцем. Этот аспект мощного противостояния личности и власти, гармонии и деспотизма, свободных отношений и диктаторства не только в полной мере развернется на вашей территории, но в большинстве случаев может исходить от ваших действий или проявлений ваших жизненных принципов. Следует быть особенно внимательными и осторожными в это время, общаясь с партнерами, с представителями властных структур, избегать криминальных действий.

водолей

Имея такого активного бойца, как Марс, на своей территории, трудно оставаться в тени, тем больше вам! Вы деятельны и активны еще и потому, что вас поддерживают партнеры. Но против вас на этой неделе выступает значительная сила. В знаке Скорпион, с которого обычно выходят конфликтные энергии, в середине этой недели собрались значительные силы: четыре планеты, включая Луну выставили против вас свои аргументы.

Однако главной неприятностью станет конфликт в личных отношениях. Вам трудно будет найти общий язык с близким партнером. Как бы вы не хотели сдерживать свое раздражение и злость, шансы уйти от конфликта ничтожно малы. На вашей территории всего один боец, и тот недостаточно силен. Соединение с Черной Луной и Нисходящим Узлом делает его внутренне уязвимым. Так что вам хочется пожелать мужества и стойкости.

Ваш управляющий Уран на этой неделе противостоит Меркурию. 10 октября следует быть особенно внимательным к своим словам и мыслей - нервная возбудимость, чрезмерная ментальная эксцентричность может повредить вам.

Возможно, легче станет в последние дни недели, когда Луна, перейдя в Стрелец, попытается гармонизировать ваши бойцовские качества.

рыбы

Ваша вселенская мудрость станет подспорьем на этой неделе представителям водяных знаков, и не только им. Намечается тригон вашей главной планеты Нептуна с Венерой немного успокоит ее конфликт с Марсом, утешит, поселит надежду, заставит поверить в лучшее, ну, или ослабит боль, послужил стимулом к ​​художественным воплощением.

Ваша активность сейчас гармоничная и эффективная. высокая степень интуиции помогает принимать правильные решения. Особенно это проявится в среду и четверг. Впрочем, удачей отмечены и последние дни недели.

Как сообщал УНИАН, следующие десять дней стоит быть осторожными Весам, Тельцам и Скорпионам - эти знаки ждет отрицательный период.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Ну, как?
Продолжим в том же оптимистическом духе?
Почему нет?