Как следовать карте сокровищ, найденных в холмах с привидениями в Fortnite

  1. Как следовать карте сокровищ, найденной в Haunted Hills

Это 9-я неделя испытаний Fortnite в 4-м сезоне, и у нас есть несколько советов, которые помогут вам выполнить их - особенно ту, которая просит вас следовать карте сокровищ, найденной в Haunted Hills. Вот как вы это делаете, и хорошая новость в том, что это действительно просто. Так что читайте, найдите место, направляйтесь прямо к нему и найдите себе легкую боевую звезду, чтобы быстро начать неделю испытаний.

Как следовать карте сокровищ, найденной в Haunted Hills

Как всегда, вы можете выполнить эту задачу двумя разными способами. Вы можете сделать это трудным путем, который включает в себя посещение Haunted Hills, просмотр карты и следование по ней до места назначения, или вы можете пропустить все это, просто прочитайте нашу статью и направляйтесь прямо к сокровищу!

Если вы хотите идти по этому пути честно, тогда вам нужно отправиться в маленькую хижину рядом с церковью в Haunted Hills. Вот Jakrispy Playz, указывающий это на своем канале YouTube.

Вот Jakrispy Playz, указывающий это на своем канале YouTube

Оттуда вам нужно отправиться на короткую прогулку до Junk Junction, где вас будет ждать боевая звезда на куче конфискованных машин. Это куча к северу от главного здания во дворе.

Это куча к северу от главного здания во дворе

Там у вас есть это. Действительно простое решение - следовать карте сокровищ в Haunted Hills. Конечно, как и в случае со всеми испытаниями, убедитесь, что вы либо выиграли игру, либо были убиты, потому что если вы просто нажмете на паузу и выйдете, то испытание не будет считаться завершенным.

Другие проблемы это включают в себя:

  • Наносить урон противникам с помощью взрывного оружия (500)
  • Поиск сундуков в Мойти Мире (7)
  • Использовать корзину (1)
  • Посетите центр названных локаций в одиночном матче (4)
  • Следуйте карте сокровищ в Haunted Hills (1) (HARD)
  • Ликвидация ружья (4) (Твердый)
  • Уничтожьте противников в Анархии Акры (3) (Жесткий)

Также прочитайте: Где искать между медведем, кратером и холодильником