Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 + получат обновление Android 9 Pie в январе

  1. С Android 9 Pie Samsung также заменит интерфейс Experience на новый скин One UI. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

С Android 9 Pie Samsung также заменит интерфейс Experience на новый скин One UI.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Samsung подтвердил обновление Android 9 Pie для Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9 +
  • Samsung заменит скин Experience UI на One UI on Pie
  • Открытая бета-версия для Android 9 Pie будет доступна позже в этом месяце

Продолжающаяся конференция разработчиков Samsung уже попала в заголовки газет, так как обнародовала информацию о компании. первый в мире складной смартфон , Хотя это большая история дня, Samsung также представила еще одну небольшую информацию, которая порадует пользователей Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Компания подтвердила, что ее флагманы 2018 года будут обновлены до Android 9 Pie в январе 2019 года. С Android 9 Pie Samsung также заменит интерфейс Experience на новый скин One UI.

Открытая бета-версия для Android 9 Pie будет доступна в конце этого месяца в США, Южной Корее и Германии, в то время как другие страны Европы и Азии должны получить доступ к бета-программе на более позднем этапе. Примечательно, что One UI станет новым пользовательским интерфейсом Samsung поверх Android 9 Pie. Модернизированный интерфейс был анонсирован вместе с новым складным телефоном Samsung. Samsung тесно сотрудничает с разработчиками Google и Android, чтобы создать минималистичный пользовательский интерфейс, отображающий только релевантный контент в нижней части экрана для удобного использования одной рукой. Это также приносит общесистемный ночной режим.

Некоторые функции One UI, такие как возможность одновременного запуска трех приложений, были разработаны для работы на планшетоподобном дисплее (например, на складном телефоне), и нам придется подождать и посмотреть, как будет выглядеть интерфейс на не складывающихся Телефоны галактики. Android 9 Pie должен предоставлять такие функции, как «Адаптивная батарея», «Действия в приложении», «Срезы» и «Адаптивная яркость» для Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9 +.

Samsung анонсировал Galaxy S9 и Galaxy S9 + в начале этого года на MWC 2018. Компания выпустила Galaxy Note 9 через несколько месяцев, и все три флагмана появятся в Индии. Все три устройства поставляются с торговой маркой Infinity Displays разных размеров. Galaxy Note 9 получает самый большой дисплей для Note в 6,4 дюйма. Они работают на чипсете Exynos 9810 и поставляются с Android Oreo с интерфейсом Experience на вершине.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: обзор Samsung Galaxy Note 9: примечание, которое стоит взять

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с