Стандарт - Кения: поп-звезда Дженнифер Хадсон расстается со звездой Fiancé WWE Дэвидом Отунга

Отунга, который родился в Элгине, штат Иллинойс, от отца кенийского Ло, Моисей отрицает злоупотребления или преследования

[ФОТО] Дженнифер Хадсон, Дэвид Отунга, Дэвид Отунга-младший и Трой на бродвейском открытии

Комментатор WWE Дэвид Отунга отделился от поп-звезды Дженнифер Хадсон, которая подала на него защитный приказ.

Ранее помолвленная пара разорвала свои отношения на жестоких условиях после 10 лет совместной жизни.

Представитель Хадсона сказал: «Они находятся в процессе прекращения своих отношений в течение нескольких месяцев».

Заявление для журнала People продолжалось: «Сегодня Дженнифер запросила и получила защитный приказ против своего бывшего жениха.

Получайте последние спортивные новости. Подпишитесь на нашу спортивную SMS-рассылку, отправив сообщение «СПОРТ» на номер 22840.

«Действия Дженнифер принимаются исключительно в интересах их сына».

Отунга, 37 лет, и тренер The Voice UK Хадсон, 36 лет, являются родителями восьмилетнего Дэвида Даниэля Отунга-младшего.

Адвокат Отунги, Трейси М. Риццо, опубликовал заявление от имени бывшего профессионального борца после сплит-новостей.

«Дэвид Отунга уже несколько недель пытается договориться об условиях дружественного родительского соглашения с г-жой Хадсон», - говорится в заявлении.

«Однако, когда г-же Хадсон стало очевидно, что г-н Отунга будет родителем, которому будет предоставлен постоянный уход за ребенком, в результате того, что г-н Отунга является основным опекуном ребенка, а г-жа Хадсон продолжает свою карьеру во всем мире, Г-жа Хадсон решила подать безосновательное ходатайство об ордене защиты, чтобы получить несправедливое преимущество в споре об опеке.

«В результате карьеры г-на Отунги в WWE, г-жа Хадсон почувствовала, что может выиграть награду в суде, чтобы изобразить себя жертвой.

«Мистер Отунга никогда не оскорблял и не преследовал г-жу Хадсон или их сына, и, к сожалению, особенно в сегодняшних условиях, она почувствовала необходимость выдвинуть против него ложные обвинения».

«Г-н Отунга с нетерпением ожидает своего дня в суде, и ему будет предоставлен постоянный уход за единственным ребенком сторон», - говорится в заключении.

Бывший юрист Отунга является двукратным чемпионом WWE Tag Team, один из которых правит с Майклом МакГилликутти и Джоном Синой.

Он был вторым в первом сезоне NXT в 2010 году, а затем штурмовал Raw как часть Nexus, а затем присоединился к The New Nexus.

Его последний значимый матч состоялся в Королевской битве Андрея Гиганта на WrestleMania XXX в апреле 2014 года.

Он занимал должности в командах комментирования Raw и SmackDown, но его часто критиковали за его выступления.

С тех пор как он присоединился к Raw в апреле 2017 года, он стал участником предварительной выставки, предлагая мнения перед оплатой за просмотр в WWE.

Отунга предложила звезду Dreamgirls Хадсон в сентябре 2008 года после менее чем года знакомства. Пара приветствовала своего единственного ребенка почти год спустя в августе 2009 года.

Ранее в этом году она сказала, что он "никуда не денется", когда его спросили, почему они еще не поженились.

Примерно через месяц после помолвки мать Хадсона, Дарнелл Донерсон, и ее брат Джейсон Хадсон были найдены смертельно застреленными в чикагском доме.

Ее семилетний племянник, Джулиан Кинг, был найден мертвым на заднем сиденье автомобиля. Бывший шурин Гудзона Уильям Бальфур был осужден за убийства в 2012 году.

Чтобы узнать больше об этой и других спортивных историях, подпишитесь на стандартную статью