Жареное яблоко, бри и пекан панини

Каждый год, когда листья на деревьях вносят свои осенние изменения, это не только означает, что зима скоро будет в пути, но и сигнализирует о выпуске новых поваренных книг, направляющихся на наши кухонные полки.

На этой неделе я влюбляюсь в другого талантливого кулинарного блогера (нажмите здесь, чтобы увидеть больше интервью блоггеров еды) она сделала свой набег в царство кулинарной книги, создавая удивительно инновационные рецепты, которые все созданы между двумя горячими прессами. Познакомьтесь с поклонницей гурмана этой недели, Кэти Страхс из Панини Хэппи и выиграйте копию ее новой кулинарной книги Окончательная Поваренная книга Прессы Panini плюс рецепт Кэти, который нужно есть на осень: жареное яблоко, бри и пекан панини .

Но сначала я хочу рассказать вам больше о супер талантливой Кэти. Может быть, за пределами талантливых, потому что создание блога с использованием всеми любимого производителя сэндвичей и создание уникальных рецептов, которые продолжают вдохновлять, требует некоторых серьезных навыков. И Кэти делает именно это.

Ведя блог с января 2008 года, Кэти нашла источник вдохновения для своих рецептов в Интернете благодаря единственной Опре.

«Я смотрела ежегодный эпизод Опры« Любимые вещи », где она была в восторге от прессы« Панини », и я была заинтригована, - рассказывает Кэти. «Эта модель впоследствии была распродана повсюду. В следующем месяце моя сестра дала мне один на Рождество. У нас дома был новорожденный ребенок, и я собирался отвлечься от работы », - говорит Кэти.

«Я решила создать блог о продуктах питания, посвященный моей новой прессе Panini, исследуя творческое использование этого продукта», - объясняет она. «Я начинал с в основном бутербродов (конечно), но вскоре я начал заниматься изготовлением конусов мороженого, куриных коров, пирожных и многих других забавных публикаций без прессы».

«Я начинал с в основном бутербродов (конечно), но вскоре я начал заниматься изготовлением конусов мороженого, куриных коров, пирожных и многих других забавных публикаций без прессы»

Кэти и ее муж Майк и на фиговом фестивале в Сан-Диего, Калифорния.

Сейчас, спустя почти 6 лет, Кэти считает себя настоящим любителем еды. Включая кулинарное вдохновение, которое она получила от своей матери, которая любила печь печенье для Кэти, ее отца и двух сестер, Кэти делится гениальными способами создания разнообразных рецептов, используя пресс Панини в своем блоге. Панини Хэппи вдохновляя других использовать свои прессы для гораздо большего, чем стандартный бутерброд между двумя ломтиками хлеба.

Не то чтобы с моим кухонным столом что-то не так.

Теперь в ее новой книге, Окончательная Поваренная книга Прессы Panini Кэти раскрывает еще более простые методы приготовления панини различными способами. Благодаря советам и хитростям ее кулинарной книги, такие рецепты, как индейка Jalapeño Melt Panini к медальонам из свиной вырезки на гриле и конусам мороженого, оживают, доказывая, что каждый может заставить свой пресс работать, чтобы создать бесконечные возможности для этого любимого кухонного компаньона.

Когда Кэти не стоит у руля своего любимого прибора, она ценит время, проведенное в ее семье, особенно в выходные дни с детьми и мужем на пляжах и в достопримечательностях Сан-Диего. «Это невероятная игровая площадка для детей, и погода, как правило, довольно прекрасная, поэтому мы стараемся максимально использовать ее - пляж, ферму, зоопарк, Леголенд», - говорит она.

«Это невероятная игровая площадка для детей, и погода, как правило, довольно прекрасная, поэтому мы стараемся максимально использовать ее - пляж, ферму, зоопарк, Леголенд», - говорит она

Дети Кэти на каждом конце с ее племянником в середине.

Дети Кэти на каждом конце с ее племянником в середине

Кэти выпускает свои бирюзовые ботинки-скотницы на BlogHer Food '13 в Остине, Техас.

Кэти выпускает свои бирюзовые ботинки-скотницы на BlogHer Food '13 в Остине, Техас

Кэти делится своими секретными методами изготовления мороженого на прессе для панини с клиентами Whole Foods.

Спасибо за то, что поделились своим блогом и книгой с нами, Кэти, и за то, что были поклонником гурмана этой недели.

1. Опишите свой блог в 3-х словах: работа, которую нажмите.

2. Если бы вы могли быть одним блоггером по продуктовым продуктам, кроме вас самих, кем бы вы были? Думаю, я бы хотел жить дальше Sweetapolita ! Это чудесная страна пастели и окропления в блоге Рози. Ее праздничные торты так великолепно праздничны. Я сделал ее Клубничный торт со взбитыми клубничными глазурями на 4-й день рождения моей дочери - это было потрясающе.

3. Какие 3 блога вы читаете / одержимы / не можете прожить день без? Я должен признать, что сайт, за которым я, вероятно, следую People.com , У всех есть порок - мой, по некоторым причинам, сплетня знаменитости! Я слежу за множеством блогов через Feedly, один из которых - это блог моего друга Кристен Дойл, Dine & Dish , Мало того, что она публикует рецепты, которые побуждают меня прямо в продуктовый магазин покупать ингредиенты, она действительно разделяет многое из себя - триумфы, борьбу, Адам Левин. Часто на Dine & Dish происходит отличная беседа, это отличное место для посещения и отдыха. Я открываю каждое письмо от Пожиратель Сан-Диего , Мне нравится быть в курсе событий на моей местной кулинарной сцене, которая с каждым днем ​​становится все лучше, и Кэндис Ву держит руку на пульсе этого города!

4. Какой кухонный инструмент ты бы никогда не бросил? Что ж, сейчас, наверное, не самое подходящее время, чтобы выбросить мой панини пресс, лол. Кроме того, я должен сказать, что мои самые используемые инструменты - мои ножи для очистки овощей. У меня есть красочный набор из четырех OXO - Я использую все четыре практически каждый день. Думаю, я бы тоже не отказался от штопора, потому что наслаждаюсь вином.

5. Какое блюдо вы одержимы мастерством, которое вы не можете получить совершенно правильно? Я пытаюсь овладеть двумя вещами прямо сейчас: дрожжевой хлеб и пирог. Я делал хорошие и раньше, но я также делал ужасные. Я совсем не последовательный, и я не совсем точно определил, почему это так. Но я полон решимости - особенно осенью, нет ничего лучше домашнего хлеба и домашнего яблочного пирога!

6. Что вы ели на ужин прошлой ночью? Случайная кучка вещей, найденных в холодильнике, когда я бегал, чтобы привести своих детей в детский сад в нашем спортзале, а затем на ночь моего сына в школу в дошкольном учреждении.

7. Какой секретный талант за пределами кухни никто не знает о тебе: я каллиграф. Я стал одержим почерк, вероятно, в то время, когда я научился писать курсивом. Мать подруги писала все школьные аттестаты по каллиграфии, и я был заинтригован. Я начал брать уроки - в конце концов мне пришлось записаться на уроки для взрослых (когда мне было около 10 лет), потому что я взял все классы, предлагаемые детям. Это было давно, но я обычно делал много каллиграфической работы для друзей и семьи - свадебные приглашения, сертификаты и т. Д. Мне все еще нравится рисовать письма!

8. Вы больше всего счастливы, когда готовите / едите:… без временной нагрузки. Это своего рода редкое лакомство, которое я готовлю в неторопливом темпе. День благодарения, наверное, один из моих любимых дней - мы остаемся в пижамах, детям негде быть, и они могут просто расслабиться и поиграть, у моего мужа есть футбольные матчи, чтобы посмотреть. А потом в конце дня мы все вместе пируем.

9. У вас определенно есть угловой рынок по всему панини-центрированному. С сотнями рецептов панини, откуда вы черпаете вдохновение для создания новых и инновационных рецептов, и есть ли что-то, что вы пробовали, но это не сработало на прессе панини? Я черпаю много вдохновения от еды. Мы с мужем любим пробовать новые рестораны - не обязательно хорошие рестораны (хотя время от времени мы будем разбазаривать в Вегасе), а просто хорошие, хорошо приготовленные блюда, приготовленные людьми, которые заботятся о еде. Время от времени я буду кусать что-то невероятное, что, я думаю, сможет примерить пресс для панини.

Я также живу и дышу едой в социальных сетях - друзья постоянно делятся блюдами, которые они готовили в Instagram, Facebook, Pinterest, их блогах и т. Д. В моем мире действительно нет недостатка в еде.

У меня было несколько «это работает, но ...» опыт работы с прессом Panini. Курица сатай приходит на ум - это работает, но маринад из йогурта действительно работает на гриле. Я не против устроить беспорядок, когда готовлю - для меня это часть процесса - но я знаю, что это проблема для некоторых людей, поэтому рецепт не попал в блог.

10. Один из секретных компонентов вашего успеха: я делал все возможное, чтобы уйти со своего пути. Прекратите навязывать себе барьеры, уберите страх из уравнения и просто сделайте это. Удивительно, чего вы можете достичь, если позволите себе шанс.

И теперь у вас также может быть свой собственный экземпляр Поваренной книги Panini Press . Просто заполните информацию в виджете ниже одной или несколькими записями, которые нужно ввести, чтобы выиграть.

раздача Rafflecopter

С таким большим количеством деликатесных блюд в книге было трудно выбрать только один, чтобы попробовать, но с яблоками, падающими с деревьев и наводняющими фермерские рынки, Жареные Яблоки Кэти, Бри и Пекан Панини были на вершине моего обязательного списка. ,

Вареные карамелизированные яблоки, сливочные, расплавленные Бри, как говорит Опра, это очень хорошая вещь. Добавьте коричный хлеб с изюмом, поскольку обладатель осеннего совершенства делает его еще лучше.

А орехи пекан для хруста? Забудь об этом. Это ваш новый любимый бутерброд на осень.

Автор блога и кулинарной книги Кэти Страхс создала идеальный бутерброд с ароматом осени благодаря своему удобному прессу Panini.

  • 1 яблоко среднего размера, порезанное на кусочки толщиной 1/4 дюйма
  • 4 столовые ложки масла при комнатной температуре
  • 8 ломтиков изюмного хлеба
  • Сыр Бри 4 унции с кожурой или без, нарезанный
  • 1/4 чашки нарезанного пекана

Разогрейте духовку или тостер до 400 градусов по Фаренгейту.

  • Распылите противень с антипригарным разбрызгивателем и разложите яблоки на листе. Жарьте яблоки, пока они не станут мягкими и не начнут карамелизироваться, около 15 минут.

  • Разогрейте пресс для панини на среднем огне.

  • Для каждого сэндвича: намазать маслом два ломтика хлеба. Переверните один ломтик и положите на другую сторону бри, кусочки жареного яблока и орехи пекан. Закройте бутерброд с другим ломтиком хлеба, намазанным маслом стороной вверх.

  • Гриль два панини за один раз, с закрытой крышкой, пока сыр не расплавится и не поджарится, около 4-5 минут.

  • Перепечатано с разрешения Кэти Страхс, The Ultimate Panini Press Cookbook

    Удачи во входе в поддавку, и давайте все будем довольны панини с Кэти.

    Спасибо за поддержку меня и моих партнеров, что позволяет мне создавать новый и специальный контент для моих читателей . Как всегда, все мнения мои.

    Вы следите за мной Instagram , щебет , facebook а также Pinterest ? Спасибо за чтение и подписаться на FoodieCrush чтобы каждая почта доставлялась прямо на ваш почтовый ящик.

    Обмен - это забота!

    2. Если бы вы могли быть одним блоггером по продуктовым продуктам, кроме вас самих, кем бы вы были?
    3. Какие 3 блога вы читаете / одержимы / не можете прожить день без?
    4. Какой кухонный инструмент ты бы никогда не бросил?
    5. Какое блюдо вы одержимы мастерством, которое вы не можете получить совершенно правильно?
    6. Что вы ели на ужин прошлой ночью?
    С сотнями рецептов панини, откуда вы черпаете вдохновение для создания новых и инновационных рецептов, и есть ли что-то, что вы пробовали, но это не сработало на прессе панини?
    А орехи пекан для хруста?