Языковые курсы

Приглашаем вас ознакомиться с Иностранными языками, которыми руководит Колледж иностранных языков  Самуэль Богумил Линдего (ссылка на страницу)

Приглашаем вас ознакомиться с Иностранными языками, которыми руководит Колледж иностранных языков Самуэль Богумил Линдего (ссылка на страницу).

Лекторы на языковых курсах:

Агата Димек - английский
Преподаватель английского языка с многолетним опытом проведения индивидуальных и групповых занятий (также в компаниях), курсов иностранных языков для студентов и сертификационных курсов в области практических знаний английского и делового языка.
Он имеет опыт проведения языковых курсов и курсов по английскому языку: GE (все уровни) и сертификационных курсов по английскому языку, включая деловой английский: BEC (Vantage и Higher) и CAE.
Она является соавтором образовательных программ и ведет курсы английского языка в рамках проектов, совместно финансируемых Европейским союзом (Европейский социальный фонд).
Она участвовала в реализации следующих проектов, совместно финансируемых ЕС в рамках ЕСФ:

  • Бумага на языке - визитная карточка образованного сотрудника
  • Общение - искусство говорить в бизнесе
  • Иностранные языки в бизнесе
  • Английский язык в бизнесе
  • Английский в бизнесе Великопольских МСП
  • Английский? - Я знаю!
  • Поддержка слепых на рынке труда III (курс, организованный Польской ассоциацией слепых)

Окончила Ноттингемский Трентский университет и Велькопольскую бизнес-школу при Экономическом университете в Познани - MBA (двойной диплом - польский)
и британцы), а также Университет Адама Мицкевича в Познани - получение степени магистра филологии.
В настоящее время он проходит сертификационный курс CAE.

Анна Овчарек - английский
Я готовлюсь и провожу индивидуальные и групповые, специальные и общие занятия с учетом индивидуальных потребностей участников, сосредоточенных на аспекте общения на английском языке. В течение почти пятнадцати лет я поддерживаю усилия моих студентов по более эффективному общению на английском языке, и независимо от того, дети это, молодые люди или профессионалы с профессиональным опытом, самое главное - мотивировать их активно использовать язык, чтобы преодолеть страх говорить на иностранном языке. , Занятия доставляют мне большое удовольствие, потому что участники могут каждый раз говорить больше и на английском! Работать с такой группой просто приятно. Лекторка окончила факультет управления коммуникациями и информационными ресурсами, магистратуру в Университете Адама Мицкевича в Познани, филологию по английскому языку, магистратуру в UAM в Познани, филологию по английскому языку, степень бакалавра в Академии Свентокшиска. Ян Кохановский в Петркув-Трыбунальский.

Анна Сулима - японский язык
Учитель японского языка Выпускник Государственной высшей школы Восточной Европы в Пшемысле - специализация: преподавание истории с польским языком, Высшая школа иностранных языков в Познани - по специальности японская филология и UAM в Познани - специальность - история: исторический туризм и историческая анимация. Имеет Сертификат по японскому языку, а также Сертификат Международной школы барменов и сомелье - курс бариста. Он проводит отдельные уроки японского языка на разных уровнях.

Беата Панфил - английский, испанский
Доктор гуманитарных наук. Специализация - прикладная лингвистика. Он ведет курсы английского и испанского (общий, экзамен, бизнес, лекции по языку и культуре). Имеет профессиональный опыт в таких областях, как: иностранные языки, лингвистика, глоттодидактика и педагогика.

Дорота Кудла - английский
Ма в английской филологии в университете Адам Мицкевич в Познани и давний преподаватель этого языка в Познанском технологическом университете. Он проводит языковые курсы для людей старше 50 лет с особыми предпочтениями, а теперь и для слабовидящих. Систематически участвует в методологических тренингах и конференциях, организуемых SERMO, CJK PP, IATEFL, Pearson, издательством Cambridge University Press .

Катаржина Вайнерт - немецкий
Магистр немецкой филологии в Университете Адама Мицкевича. Лектор и преподаватель университета (WSZiB в Познани, KJO UAM в Познани, WSJO в Познани), преподаватель языка "Profi-Lingua", "Omnibus", "Moose", "Cieślak & Nowak" в Познани. «Мне нравятся люди и моя работа, я креативен и легко адаптируюсь к новым вызовам». В настоящее время она ведет курс немецкого языка на уровне B2.

Малгожата Чаберска - английский
Учитель английского языка Он имеет степень магистра по английской филологии и дипломированный преподаватель, а также является экспертом по экзаменам OKE в Познани в области выпускных экзаменов в средней школе и гимназии английского языка. Она также закончила аспирантуру в университете им. Адама Мицкевича в Познани в области письменного и устного перевода. Каждый день он преподает в Высшей школе Святого. Мария Магдалина в Познани, а также проводит групповые и индивидуальные языковые курсы, также в рамках проектов ЕС, и является переводчиком контрактов в Bank Zachodni WBK.

Моника Кудлинска - английский
Методик, аттестат зрелости, преподаватель, преподаватель и преподаватель английского языка. Выпускник Университета Адама Мицкевича в Познани. Он преподает на всех уровнях, как со студентами, так и с изучающими язык. Каждый день он работает учителем в нескольких средних школах Познани.

Paulina Bąkowska - английский
Магистр английской филологии с педагогической подготовкой и дипломированным преподавателем. У меня есть опыт работы с отдельным студентом и с группами студентов на разных уровнях и в разных возрастах. Я преподавал и преподаю как общий английский, так и более специализированный, то есть бизнес, медицинский или технический. Лекторка также прошла курс делового и технического английского языка в Университете Мальты, а также экзаменационный экзамен на аттестат зрелости.

Рената Чуда - английский
Выпускник факультета английской филологии в Познаньском колледже иностранных языков и в Университете Адам Мицкевич в Познани (штат Массачусетс) и журналистика и социальные коммуникации в Школе социальных навыков в Познани (штат Массачусетс). В настоящее время она является аспирантом на факультете изучения английского языка в Университете Адама Мицкевича в Познани. Он ведет свой бизнес в течение восьми лет. Он преподает английский язык и пишет статьи об автомобильной промышленности. Она преданная фанатка Формулы 1, где она посвящает не только свое личное время, но и сделала ее основой своего научного пути. Его можно найти на многих европейских гоночных трассах. Он все еще любит учиться. Он расширяет свои знания на различных конференциях, тренингах и семинарах, в том числе в Международной олимпийской академии в Древней Олимпии в Греции во время «20-го Международного семинара по олимпийским дисциплинам для аспирантов».

Станислав Жураковский - английский
Выпускник Высшей педагогической школы в Ополе в области английской филологии. У него учительская степень. Он преподавал английский в языковых школах и средних школах в стране и за рубежом - он регулярно сотрудничал с языковыми центрами EAC в Шотландии в качестве лектора на летних курсах и с языковой школой Oscars в Эдинбурге, где преподавал английский язык для молодежи из разных европейских стран. Он проводит языковые курсы для Польской академии наук, индивидуальные и групповые занятия в компаниях из различных отраслей. Он преподаватель и преподаватель Высшей школы иностранных языков.

Павел Хоффманн - немецкий
Магистр немецкой филологии, специализирующийся на иностранном деловом языке.
Он ведет курсы немецкого языка в Познани и в Языковом центре Kontakt.
Он также проводит специализированные курсы, например, по бухгалтерскому учету в частных компаниях.
Со студентами он преподает практический курс немецкого языка в Колледже иностранных языков в Познани. Он сотрудник бухгалтерии с немецким языком. Кроме того, он имеет сертификат, подтверждающий аккредитацию экзаменатора.