Джастин Бибер, дальний родственник Райана Гослинга, Аврил Лавин, Селин Дион

SALT LAKE CITY Назовите это канадская династия поп-музыки и кинозвезды.

Генеалоги в Ancestry.com говорят, что они обнаружили кумира подростка Джастина Бибера, дальнего родственника кинозвезды Райана Гослинга и певицы Аврил Лавин. Их семейная связь восходит к некоторым из первых поселенцев Квебека 400 лет назад, сообщила в четверг компания из Юты.

Как будто у Бибера не было достаточно генов суперзвезд, Ancestry.com также сказал, что он дальний родственник певицы Селин Дион.

«Самое замечательное в семейной истории заключается в том, что вы никогда не знаете, что собираетесь найти», - говорит Мишель Эркенбек, исследователь из Ancentry.com. «Это был очень приятный сюрприз».

Знаменитости застали врасплох 29 фото

Эрканбек сказал, что исследователи начали прослеживать происхождение семьи Бибера около года назад, просматривая журналы подростков-идолов, чтобы найти биографические лакомые кусочки от поп-звезды.

По их словам, они обнаружили, что Бибер и Гослинг - одиннадцатые двоюродные братья после удаления, а Бибер и Лавин - двенадцатые двоюродные братья. По словам исследователей, у них есть общие родственники Матурин Рой и Маргарита Бире. Оба родились во Франции в начале 1600-х годов, поженились в 1637 году и переехали в Квебек, где Рой работал мастером-каменщиком.

Специалисты по генеалогии также сказали, что Бибер и Дион являются десятыми двоюродными братьями, трижды исключенными, поскольку они связаны с французской парой Жаком Везиной и Марией Буадон, которые родились в начале 1600-х годов. Они переехали в Квебек, где они умерли в 1687 году.

Эрканбек сказала, что не знает, являются ли эти связи знаменитостей «достаточными, чтобы указать на существование гена суперзвезды».

В июле Ancestry.com объявила, что они обнаружили, что президент Обама может быть потомком африканского раба после изучения истории семьи его белой матери.