Житомир.info | Житомирский адвокат, защищающий Василия Муравицкого, стал участником ток-шоу на российском телеканале

Житомирский адвокат Андрей Гожий стал участником политического ток-шоу «Место встречи» на российском канале НТВ.

В частности, в программах от 28 и 29 ноября, записи которых уже выложили на YouTube -канале, обсуждали введение в Украине военного положения .

«Для чего вводилось военное положение? Ну ясно не для того, чтоб воевать, тем более с Россией, потому что это чревато, в том числе и для конфетно бизнеса нашего гаранта. Выборы - это первое. Теперь что нужно сделать? Сократить количество электората. Тебя чего безвиз сделали - давай в Польшу дуй, убегай, голосовать не будешь за Порошенко. А хочешь голосовать за Порошенко - будешь мобилизирован и как миленький проголосуешь на избирательно участке, когда заставит товарищ командир », - высказался в эфире Андрей Гожий.

Напомним, Пригожий является одним из адвокатов житомирского блогера Василия Муравицкого, которого обвиняют в государственной измене.

как сообщал Житомир.info 28 сентября 2018 года в Королевском районном суде. Житомира проходило очередное заседание по делу Муравицкого: в перерыве между представителями праворадикальной организации С14 и адвокатом Андреем пригожим произошла драка , Сопровождавшаяся бранью с обеих сторон, после этого «Скорая» увезла в больницу Андрея Гожого и местного журналиста Андрея Лактионова.

Житомир.info

«Для чего вводилось военное положение?
Теперь что нужно сделать?